Рабинович жалеет, что не привился российской вакциной от Covid-19

Вадим Рабинович вступил в публичную перепалку с Сергеем Стерненко.

Related video

Народный депутат, сопредседатель партии "ОПЗЖ" Вадим Рабинович ответил одесскому блогеру Сергею Стерненко на выпад в свою сторону, напомнив одесскому активисту, что тот находится под судом за убийство.

Спустя несколько часов после того, как Рабинович сообщил в сети, что он подхватил коронавирус, Стерненко написал у себя в Twitter, что сопредседатель "ОПЗЖ" находится в группе риска Covid-19 по возрасту:

"А вообще Рабиновичу уже 67, так что шансы есть. Пусть во втором туре встретится с Кернесом".

Fullscreen

Кроме этого, Стерненко уточнил, что Вадим Рабинович не вакцинирован, в отличие от своего соратника по партии Виктора Медведчука.

"Отвечаю подонку и убийце Стерненко: я не прививался, хотя теперь жалею", – написал спустя пару часов у себя в Facebook Вадим Рабинович, вступив в диалог с одесским блогером.

Депутат отметил, что надежды блогера на его скорую кончину являются преждевременными.

Fullscreen

Напомним, по состоянию на понедельник, 16 ноября, коронавирусом заражено практически все руководство Верховной Рады – положительные тесты получили спикер парламента Дмитрий Разумков и первый вице-спикер Руслан Стефанчук.

Кроме того, в настоящее время коронавирусом массово болеют сотрудники Офиса президента и сам Владимир Зеленский, а также министр здравоохранения Максим Степанов.