В Одессе мужчина выжил, упав с 23 этажа (фото, видео)

Одесса, мужчина, многоэтажка, падение, госпитализация,
Фото: скриншот | Госпитализация упавшего мужчины

Мужчина приземлился на автомобиль, стоявший около здания

Related video

В среду, 3 марта, в Одессе мужчина выпал из окна 23 этажа многоэтажного дома и приземлился на автомобиль, который стоял рядом. Одессит выжил, но был госпитализирован с травмами.

Как сообщает местный ресурс Odesa Live, происшествие случилось около восьми утра неподалеку от девятой секции жилого комплекса "Альтаир".

Обстоятельства, при которых мужчина выпал из окна, а также то, была ли это попытка самоубийства, на данный момент неизвестны.

После "полета" с 23 этажа он приземлился на автомобиль, стоящий под домом. На место происшествия прибыли полицейские и бригада "Скорой помощи", травмированного мужчину госпитализировали.

Происшествие в Одессе
Несчастный случай в Одессе

Ранее в Кременчуге полицейские успели поймать за ногу мужчину, который хотел спрыгнуть с 7 этажа.

А в Тернополе мальчик зацепился курткой за крюки с внешней стороны балкона, решив подобным образом выйти на прогулку. Сначала ребенок, одетый в зимние вещи, стоял на внешней стороне балкона, затем повис, зацепившись одеждой за крюки.

6 января 2021 года на киевской Троещине женщина выбросила собственного трехлетнего сына из окна своей квартиры на восьмом этажа дома 33А по проспекту Романа Шухевича.