В Черновицкой ОГА из окон выбрасывали мебель (видео)

черновицкая ога, мебель, слесари, работа, курьезы
Фото: Скриншот

Уничтоженную мебель, рассказали в ведомстве, списали в рамках реорганизации и отправили в котельную.

Related video

Из окна четвертого этажа здания Черновицкой ОГА выбрасывали списанную мебель. Об этом сообщает местное издание "АСС".

В агентстве по обслуживанию помещения объяснили, что "сработал человеческий фактор": слесарям трудно преодолевать 4 этажа, поэтому решили ускорить этот процесс.

"Однако сработал человеческий фактор. У нас всего 3 слесаря, им трудно постоянно спускаться-подниматься. Но, конечно, замечания они получат. Негоже, чтобы так летели мебель из здания на Грушевского", — отметил Анатолий Федорук, директор агентства.

По его словам, старую мебель, которая поддается ремонту— раздали другим подразделениям. А то, что невозможно починить — решили отдать в котельную. 

Напомним, в Тверской области (Россия) старая водонапорная башня упала на автомобиль коммунальщиков, которые приехали ее чинить. Из-за происшествия жители села и действующее сельхозпредприятие с большим стадом крупного рогатого скота остались без воды.

Отметим, ранее в Киеве строительный кран рухнул на проезжую часть. Инцидент произошел на Позняках на улице Мишуги возле торгового центра "Пирамида". Кроме того, в Киеве на Шулявском путепроводе через проспект Победы одновременно упали три новых столба освещения.