"Буду ждать активации чипа", - Комаровский привился от коронавируса (фото)

Доктор Комаровский, евгений комаровский, коронавирус, прививка
Фото: womo.ua | Евгений Комаровский

Доктор пошутил, что Билл Гейтс и Марк Цукерберг пообещали ему "премиум версию чипа", благодаря которой "можно подключаться к заседаниям мирового правительства".

Related video

Доктор Евгений Комаровский получил прививку вакцины от коронавируса. Ему укололи препарат CoviShield, произведенный в Индии по лицензии Oxford/AstraZeneca. Об этом рассказал сам Комаровский на своем канале в Telegram.

"А вот и моя доза подоспела. Теперь буду ждать активации чипа и загрузки обновлений", — пошутил Комаровский.

Он иронично отметил, что Билл Гейтс и Марк Цукерберг якобы пообещали ему "премиум версию чипа", с которой можно будет подключаться к заседаниям мирового правительства.

Также Комаровский опубликовал фотографию флакона препарата, которым его вакцинировали от коронавируса.

Напомним, в начале марта Комаровский заявил, что даже вакцинированные и переболевшие коронавирусом люди могут быть переносчиками болезни. В декабре 2020 года он выразил мнение, что новые штаммы коронавируса не повлияют на эффективность вакцинации.

Ранее Комаровский рассказал, чем опасна потеря нюха у больных коронавирусом, а также объяснил, почему сон на животе полезен для зараженных COVID-19.

Отметим, с начала кампании по вакцинации в Украине привились 388 401 человек, из них 388 399 получили по одной дозе, и лишь 5 человек — по две. Уже на этой неделе Минздрав ожидает прибытия в Украину первой партии американской вакцины Pfizer.