В Черкассах подростка госпитализировали после тренировки в тире (видео)

Черкассы, тир, стрельба, тренер, госпитализация, ребенок
Инцидент в Черкассах

Ребенок получил огнестрельное ранение в голову и сейчас подключен к аппарату ИВЛ. А тренера гимназии, который ненадолго вышел из помещения, отстранили от занятий.

Related video

В понедельник, 19 апреля, 14-летний ребенок получил огнестрельное ранение в голову во время стрельбищ в школьном тире в Черкассах.

Об этом сообщает "ТСН".

В местную больницу в критическом состоянии госпитализировали 14-летнего ребенка, получившего огнестрельное ранение в голову. Сейчас ребенок подключен к аппарату ИВЛ, за его жизнь борются врачи.

По данным СМИ, в понедельник, 19 апреля, ученик 9-класса пришел на тренировку в тир, который обустроен в гимназии №9. На момент, когда подростка обнаружили раненым в голову, в тире он был сам.

Тренера от спортивной школы №2, которая арендовала тир в гимназии, уже отстранили от занятий. Все обстоятельства ЧП выясняют следователи.

В Черкассах ребенок тяжело ранился во время занятий в тире

Ранее мы рассказывали о скандале в школе под Киевом, где старшеклассники бросили школьника головой на пол на глазах физрука.

А в Конотопе учитель черчения местной школы №5 силой вывел ученицу из класса за то, что она "срывала урок" и не реагировала на замечания.