Украинец с татуировкой Зеленского на ноге стал звездой сети (фото)

тату с Зеленским, татуировка с Зеленским, тату с президентом, Владимир Зеленский
Фото: Facebook/Игорь Тихолаз | Татуировка с портретом Зеленского

Необычный выбор тату вызвал бурную реакцию пользователей, часть из которых предложила молодому человеку "набить" на другой ноге портрет Порошенко, а на груди — Кучмы с Кравчуком.

Related video

В сети появилась фотография мужчины с необычной татуировкой — на левой ноге у него набит портрет президента Украины Владимира Зеленского. Снимком на своей странице в Facebook поделился житель Днепра Игорь Тихолаз.

"Не понимаю — как могла татуха сползти вниз на полметра ???" — пошутил автор публикации.

Фотография предположительно была сделана на трамвайной остановке, однако где именно — неизвестно, так как автор публикации заметил этот снимок в своей новостной ленте.

На одной ноге у мужчины изображен портрет Зеленского, а на другой — пейзаж

В комментариях под постом пользователи социальной сети высмеяли героя снимка.

Одни предположили, что татуировку мужчине "набили по пьяни", другие пошутили, что это вовсе не татуировка, а "лишай". Один из комментаторов также выразил мнение, что на другой ноге у парня должен быть набит портрет предыдущего президента Украины Петра Порошенко.

Были и откровенно агрессивные комментарии: "Не всех идиотов пуля убила!", "Тем у кого есть такой татуаж на ногах или руках необходимо сделать ампутацию", "Скоро таких бить будут".

Напомним, это не первый случай, когда украинцы решают изобразить на своем теле украинских политиков. В прошлом году, после смерти мэра Харькова Геннадия Кернеса, один из харьковчан решил набить карикатуру градоначальника у себя на ноге. Еще один житель города пошел еще дальше и вытатуировал на своем лице фразу "Кернес жив". Однако уже спустя полгода он тату удалил.

Также мы писали о том, как в Великобритании полиция арестовала мужчину, на теле которого была татуировка с изображением взрывающейся мечети и надписью "Бум".