Вооруженный пистолетом мужчина ворвался в горсовет Львова (фото)

Задержанный в горсовете, полиция, фото
Фото: Полиция Львовской области | Задержанный в горсовете.

Задержанный, утверждают в полиции, размахивал пистолетом в здании мэрии. При себе у него также было вещество, похожее на наркотики.

Related video

В понедельник, 20 декабря, в помещении львовского горсовета полиция задержала местного жителя 1995 года рождения, у которого с собой были наркотики и огнестрельное оружие. Об этом сообщает Управление полиции Львовщины на своей странице в Facebook.

нападение, пистолет, львов Fullscreen
Стартовый пистолет ИЖ-37, который стреляет холостыми патронами с шумовым эффектом.

Известно, что в помещении мужчина угрожал стартовым пистолетом ИЖ-37, который стреляет холостыми патронами с шумовым эффектом. При досмотре у него также обнаружили зеленое измельченное вещество, напоминающее наркотики.

предметы, полиция Fullscreen
Изъятые предметы у задержанного в горсовете.
оружие, задержание, Fullscreen
Задержанный в горсовете.

Тревожный сигнал поступил на пульт центра технической охраны УПО Львовской области, после чего группа быстрого реагирования батальона № 1 выехала на место происшествия, где и бы задержан молодой человек с оружием и, возможно, запрещенным веществом. В дальнейшем на место прибыла следственно-оперативная группа районного управления полиции.

Напомним, что ветерану АТО, который угрожал взорвать Кабинет министров, сменили меру пресечения. Суд постановил, что обвиняемый должен находится под круглосуточным домашним арестом, вместо тюремной камеры.

Ранее Фокус сообщал, что в троллейбусе в Оболонском районе Киева пассажир получил ножевое ранение, когда сделал замечание карманнику. Вор пытался украсть кошелек у пассажирки.