"Океан Эльзы" проводит концерт на Пешеходно-велосипедном мосту в Киеве (фото, видео)

Вакарчук, мост, Киев, концерт, бесплатно
Вакарчук

Объединяющее выступление для киевлян Вакарчук со своими коллегами решили дать спонтанно.

Related video

Группа "Океан Эльзы" решила дать киевлянам небольшое бесплатное представление. В настоящее время, оно проходит на на Пешеходно-велосипедном мосту в Киеве. Об этом лидер группы Святослав Вакарчук сообщил в телеграм-канале.

Сегодня в 15:00, просто приходи на Пешеходно-велосипедный мост. Океан Эльзы исполнит несколько песен вместе со всеми нами. Мы вместе, мы сильны, мы объединены, — сказано в сообщении. Также, музыканты выложили карту Киева с указанием точки проведения мероприятия.

Этот концерт назван Вакарчуком "объединяющим". Первоначально лидер группы "Океан Эльзы" просто хотел снять небольшой мотивационный ролик для детей. Но после того, как информация просочилась в интернет, участники группы решили дать небольшой концерт на гитарах.

Станислав Вакарчук

Одна из гитар, принесенных с собой участниками группы "Океан Ельзы", расписана представителями разных батальонов ВСУ на востоке Украины, куда приезжал с концертами Вакарчук.

Ранее Фокус сообщал о том, что Святослав Вакарчук стал частью уличного вертепа, и пел на улице колядки. Это произошло во Львове, куда певец приезжал на праздник к своим близким.

В рейтинге 100 соотечественников, изменивших Украину, Святослав Вакарчук занял первое место по уровню недоверия. После него по списку идут Верка Сердючка и Ирина Билык.

В 2021 году Святослав Вакарчук впервые стал отцом. Девушку, с которой встречается певец, он скрывает от общественности. О ней известно лишь то, что она работает в кинопродюсерской компании, занимающейся съемками рекламы.