"Поздравили разведку": в Екатеринбурге активисты подожгли эшелон с горючим (видео)

поджог эшелона
Фото: скриншот | Поджогом активисты проявили поддержку "Легиону свобода России"

Своими действиями участники "Легиона свобода России" выявили поддержку россиянам, которые воюют на стороне ВСУ.

Related video

Активисты движения "Легион свобода России" подошли железнодорожные составы с горючим в Екатеринбурге. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале.

В ночь с 3 на 4 ноября участники движения "поздравили" военных разведчиков РФ. В Екатеринбурге подожгли железнодорожные составы с горючим, которые предназначались для снабжения "путинских войск". Заявляется, что подобная акция — это поддержка боевого крыла "Легион свободной России", которые перешли на сторону ВСУ и воюют против ВС РФ.

Активисты движения обратились к мобилизованным солдатам РФ.

"У вас тоже есть возможность противостоять военным преступлениях в Украине путем вливания в ряды ВДЛ или непосредственного перехода на сторону Легиона", — утверждается в публикации.

Также заявляется, что каждый гражданин РФ должен обязан бороться за свободу страны, чтобы вернуть мир Украине и "нормальную жизнь" в РФ.

Напомним, 2 ноября Дмитрий Медведев призвал "расстреливать без суда" украинских партизан за подрывы железных дорог. То же самое он призвал делать и по отношению к россиянам, которые поджигают военкоматы.

Ранее президент Путин заявил, что в СНГ пытаются проникнуть террористические группировки. Поэтому нужно повышать защиту инфраструктурных объектов.