ДТП со Стремоусовым: оккупанты утверждают, что пострадали еще 2 человека

кирилл стремоусов, дтп, авария, пострадавшие, херсонская область, минздрав херсонской области, врачи
В аварии в Херсонской области столкнулось три машины

Врачи в захваченной Херсонской области официально подтвердили смерть коллаборанта. По данным так называемого "Минздрава" в ДТП столкнулось три машины.

Related video

Врачи в оккупированной Херсонской области официально подтвердили смерть так называемого "замглавы" захваченного региона Кирилла Стремоусова. Об этом сообщает "Минздрав" Херсонской области в своем Telegram-канале.

По данным оккупантов, также пострадали еще два участника аварии.

"Замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов попал в ДТП в результате столкновения трех машин. Кирилл погиб, еще два участника ДТП пострадали", –– говорится в сообщении пророссийского ведомства.

кирилл стремоусов, дтп, авария, пострадавшие, херсонская область, минздрав херсонской области, врачи Fullscreen
"Минздрав" Херсонской области официально подтвердил гибель Стремоусова

Так называемый "министр здравоохранения" Херсонской области Вадим Ильмиев подчеркнул, что пострадавшие в ДТП получат все необходимое лечение.

Их имена не уточняются.

Напомним, российские паблики сегодня, 9 ноября, около 15:00 написали о том, что Кирилл Стремоусов погиб в ДТП. В телеграм-канале коллаборанта последняя публикация вышла в 7:48 утра, в ней он рассказывал о ситуации в оккупированной Херсонской области.

Позже так называемый "губернатор" Херсонской области Владимир Сальдо официально подтвердил гибель своего "заместителя". Он рассказал, что у Стремоусова пятеро детей и ожидается шестой ребенок.

Фокус также писал о том, чем "прославился" херсонской коллаборант. В его "послужном списке" — организация пророссийских митингов в Херсоне, пособничество оккупантам и участие в псевдореферендуме.