"Сатанизм, нацизм и ЛГБТ": Кадыров рассказал, против чего воюет РФ в Украине (видео)

Кадыров о войне в украине
Рамзан Кадыров заявил, что РФ борется против ЛГБТ и сатанизма

Руководитель Чечни обратился к арабам, призвав их бороться с теми, кто "пытается навязывать нетрадиционные ценности в Украине". Он обещает помочь с попаданием на войну всем желающим.

Related video

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на российском телевидении заявил, что все, кто не хочет жить под знаменем ЛГБТ должен помочь воевать РФ. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала "Грозный", передает Фокус.

Кадыров обратился к жителям арабских стран. Он заявил, что к войне должны присоединиться все те, кто против навязывания миру "нетрадиционных ценностей". Кадыров утверждает, что война в Украине ведется против "сатанизма, нацизма и фашизма".

"Сегодня мы защищаем ценности мусульман. Кто не хочет жить под знаменем ЛГБТ — должен подняться и помочь нам справиться с этим. Каждый может нам помочь даже с того места, где он есть", — заявил глава Чечни.

Также он добавил, что они помогут всем желающим вступить в войну против Украины.

Напомним, 29 декабря Рамзан Кадыров заявил, что после Владимира Путина он хоть и имеет право, но баллотироваться в президенты не планирует. Руководить страной, по его словам, будет практически невозможно.

16 декабря СМИ писали, что Владимир Путин поручил Кадырову убийство Владимира Зеленского и захват правительства в Киеве. Однако план сорвали Силы обороны Украины.