"Контракт закончился": Пригожин в новогоднюю ночь посетил морг с телами оккупантов (видео)

Евгений Пригожин, Евгений Пригожин посетил морг, пвк вагнер, повар путина, Евгений Пригожин в морге, морг с русскими солдатами
Фото: Соцсети | Валерий Милонов и Евгений Пригожин

"Повар Путина" понаблюдал, как двое "вагнеровцев" выгружают тела убитых россиян и во время этого поздравил наемников с Новым 2023 годом.

Related video

Российский предприниматель и основатель частной военной группы "Вагнер" Евгений Пригожин в новогоднюю ночь посетил морг с российскими солдатами. Об этом сообщают росСМИ.

На кадрах с места, где хранят тела убитых оккупантов, видно, что "повар Путина" прошелся мимо трупов, демонстративно перекрестился и отметил, что контракт ликвидированных оккупантов "закончился".

"Их контракт закончился. Поедут домой через неделю", — заявил российский предприниматель.

В частности, на фоне черных мешков Пригожин отметил, что вскоре убитые российские солдаты отправятся домой в цинке.

После этого "повар Путина" понаблюдал, как двое "вагнеровцев" выгружают трупы оккупантов и во время этого поздравил их с Новым 2023 годом.

Евгений Пригожин посетил морг с российскими солдатами

Отметим, что российский предприниматель получил звание "Коррупционер года — 2022" в номинации "организованная преступность и коррупция". Также недавно Пригожин высмеял прогнозы Дмитрия Медведева на 2023 год, однако о своем видении будущего отказался рассказывать.

Напомним, жена Евгения Пригожина пытается засекретить данные об их имуществе.

Также Фокус писал об "оригинальном" поздравлении россиян с Новым годом от Евгения Пригожина.