"Мы должны быть готовы": Симоньян "объявила" о начале Третьей мировой войны (видео)

Маргарита Симоньян, российская пропаганда, российское телевидение, Третья мировая война, угрозы со стороны РФ, росТВ
Фото: ТАСС | Российская пропагандистка объявила о начале Третьей мировой войны

Российская пропагандистка считает, что противостояние будет продолжаться до тех пор, пока Запад якобы не уничтожит Россию, а конфликт в Украине обретет новых масштабов с учетом участия армии НАТО.

Related video

Главный редактор российского пропагандистского телеканала RT Маргарита Симоньян заявил, что Третья мировая война уже началась, так как якобы страна Запада хотят уничтожить РФ. Об этом она заявила во время ток-шоу на одном из государственных телеканалов в четверг, 16 марта.

По мнению журналистки единственное, о чем сейчас стоит беспокоиться — куда повернет Третья мировая война, так как она по ее словам уже началась и конца ей не видно.

"Совершенно очевидно, что они не остановятся. В следующий раз беспилотник будет в наших водах. Мы должны быть к этому готовы: будут подлодки Украины, самолеты, все, что возможно, кроме ядерного оружия. Будут военнослужащие: украинские-то заканчиваются. Сначала наемные, а затем и действующая армия", – говорит Маргарита Симоньян намекая на сбитый в Черном море американский БПЛА MQ-9 Reaper.

При этом, российская пропагандистка уверена, что Запад не остановится до тех пор, пока не уничтожит полностью Российскую Федерацию и единственное что может завершить это противостояние — "неизбежная угроза их собственной жизни".

Напомним, 13 марта в РФ обещали "победить" весь западный мир. По словам главреда российского пропагандистского телеканала RT Маргариты Симоньян, ВС РФ уничтожили основные военные силы Украины в первые дни войны, "когда взяли Гостомель". Потом якобы началась война с НАТО.

10 марта Маргарита Симоньян пригрозила Грузии ракетным ударом. По ее мнению протесты по стране нужны были якобы для того, чтобы открыть второй фронт с Россией и ввести войска в Абхазию, однако Россия не планирует вторгаться на территорию Грузии снова, поэтому может быть нанесен просто удар при помощи ракеты.