"Слила" локацию ПВО в Киеве: блогерка попросила прощения за кадры в соцсетях (видео)

Инна Воронова
Фото: Соцсети | Блогерка попросила прощения за опубликованные кадры

Инна Воронова заявила, что "не знала, что происходит". Девушка утверждала, что видео, где видно работу ПВО, удалила "сразу же", но российские паблики успели распространить информацию.

Related video

Певица Инна Воронова, жена киевского наркодилера Юрия Чернецкого, выпустила видео, в котором она просит прощения за свои действия. Воронова объясняет, что была напугана и не осознавала полных последствий своих действий, когда сняла и опубликовала видео работы украинской ПВО ночью. Ролик появился на ее странице в Instagram спустя почти 12 часов после массированного обстрела.

Причина, побудившая Инну Воронову записать видео с извинениями, пока остается неизвестной. Возможно, это было вызвано ее собственным раскаянием, давлением общественности или рекомендацией Службы безопасности Украины.

"Я хочу попросить прощения у Украины и украинского народа. Простите меня, пожалуйста, я совершила необдуманный поступок. Я очень сильно испугалась, выложила видео, была с детьми дома. Даже не знала, что происходит. После первого же комментария я поняла, что нельзя ставить, я удалила. Буквально через несколько минут. Я понимаю, что мое видео могло привести к плохим последствиям и сильно извиняюсь", – сказала певица.

В заключение она добавила, что очень любит Украину и желает "нам быстрее победить агрессора".

Примечательно, что ролик, опубликованный Вороновой ночью, набрал популярность в российских пабликах, потому что на нем хорошо видно местонахождение ПВО.

Что известно про Инну Воронову?

Инна Воронова, супруга Юрия Чернецкого, стала известной после задержания своего мужа по обвинению в сбыте наркотиков. Она использовала свой аккаунт в Instagram для сбора денег на залог Чернецкого, утверждая, что он является не наркодилером, а артистом.

После этого Воронова заявила о намерении расстаться с мужем, указав, что ей важно продолжать свою собственную жизнь, в то время как Чернецкому трудно в тюрьме.

Напомним, что несмотря на запрет съемки военных объектов в Украине во время недавних ракетных обстрелов сегодня, 16 мая, ряд российских пропагандистских Telegram-каналов сообщили о том, что наблюдали за работой украинских сил противовоздушной обороны в режиме онлайн.

Также напомним, в ночь на 16 мая Киев подвергся массированной ракетной атаке ВС РФ. Оккупанты одновременно применили БПЛА, крылатые и баллистические ракеты. В Киевской городской военной администрации назвали эту атаку исключительной по своей плотности.