Играл за сборную РФ: ВСУ ликвидировали в Украине известного российского спортсмена

война рф против украины, всу, вс рф, оккупант, вячеслав москаленко, футзал, футзалист
Российский оккупант Вячеслав Москаленко.

Оккупант провел 19 игр и забил 10 мячей в составе сборной России по мини-футболу, а его карьера завершилась в зоне боевых действий на территории Украины.

Related video

На войне против Украины погиб российский оккупант Вячеслав Москаленко. Он был известным в России футзалистом. Об этом сообщает Ассоциация минифутбола России.

Сообщается, что россиянин погиб 7 марта в зоне проведения так называемой "СВО".

Важно
Бои за Работино: ВСУ ликвидировали тезку Пригожина и еще почти 300 десантников, — соцсети

Отмечается, что оккупант родом из Новосибирска, играл в сборной России по мини-футболу. Ему было 43 года. Сообщается, что он трагически погиб. Другие подробности не разглашаются.

Свою профессиональную футбольную карьеру оккупант начинал в мини-футбольном "Сибиряке", был двукратным чемпионом России по мини-футболу, он также трижды выигрывал Кубок России по мини-футболу.

Кроме того, Вячеслав Москаленко провел 19 игр и забил 10 мячей в составе сборной России по мини-футболу. Входил в состав сборной на чемпионате Европы 2003 года.

Напомним, что ВСУ ликвидировали начальника разведки ЧВК "Эспаньола". Наемник ВС РФ Вячеслав Субботин получил "известность" после видео с угрозами, где он обещает детям подарить "ухо азовца", если они будут "вежливо себя вести".

Ранее сообщалось, что 3 марта разведка Великобритании подытожила потери ВС РФ в феврале 2024 года. Указывается, что потери живой силы были "рекордными".