Директор ФСБ заявил, что Буданов является "законной целью" для России (видео)

Буданов, ГУР
Фото: Главное управление разведки Минобороны Украины | Директор ФСБ назвал Буданова "законной целью" для РФ

На вопрос журналиста, почему люди, которые "совершают преступления в отношении РФ" до сих пор живы, в том числе и руководитель ГУР Кирилл Буданов, глава российской Федеральной службы безопасности Александр Бортников ответил, что "все еще впереди".

Related video

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов является"законной целью" для России. Об этом заявил директор российской Федеральной службы безопасности Александр Бортников в комментарии для корреспондента Shot.

На обнародованном видео слышно, как Бортников утверждает, что "все, кто совершает преступления в отношении России и российских граждан является законной целью".

На вопрос журналиста, почему же они до сих пор живы, в том числе и Буданов, директор ФСБ заявил, что "все еще впереди".

Напомним, ранее Басманный суд Москвы заочно арестовал главу Службы безопасности Украины Василия Малюка по обвинению по делу о "терроризме". По информации "Коммерсантъ", поводом для дела против главы СБУ мог стать взрыв грузовика на Крымском мосту в октябре 2022 года.

В комментарии Фокусу Василий Малюк назвал решение Басманного суда Москвы о своем заочном аресте по обвинению в терроризме вообще не заслуживающим внимания.

Кроме того, глава СБУ Василий Малюк рассказал о задержании сотрудниками Службы безопасности и главнокомандующим ВСУ Александром Сырским предателя в звании подполковника ВСУ, который работал на врага за "идею", даже не получая денежного вознаграждения.