ВС РФ штурмуют на мотоблоках и велосипедах: в ВСУ рассказали обо всей "технике" врага (видео)

ВС РФ, оккупанты, российские военные
Фото: РИА Новости | Иллюстративное фото ВС РФ

Оккупанты применяют разнообразную технику. На Авдеевском направлении на танк могут посадить кучу россиян и использовать его как такси, рассказал майор ВСУ Максим Жорин.

Related video

Вооруженные силы Российской Федерации используют на фронте любую технику — от танков до велосипедов. Об этом сообщил майор ВСУ, заместитель командира Третьей отдельной штурмовой бригады Максим Жорин в своем Telegram.

"За все это время мы уже видели применение вообще любой техники со стороны р*саков", — сказал Максим Жорин.

По его словам, противник использовал мопеды, мотоциклы с колясками, квадроциклы, гольф-кары, разнообразные краденые на временно оккупированных территориях автомобили. Более того, россияне штурмовали на мотоблоках и велосипедах.

Жорин отметил, что для Авдеевского направления Донецкой области абсолютно стандартная история, когда на танк напихивают кучу россиян и используют его как такси.

"У п*доров все просто — если штурм, то отказываться или возвращаться нельзя. Потому, что под руками есть, на том и п***дуют", — отметил Жорин.

Напомним, 10 апреля сообщалось, что ВС РФ меняют подход к штурмам. В частности, вместо БТР или БМП враг использует танки или гольф-кары. По словам соучредителя DeepState Романа Погорелого, такие "банзай-атаки" не обязательно свидетельствуют о проблемах с бронетехникой или глобальной смене тактики.

В тот же день командующий батальоном ударных БпАК "Ахиллес" 92-й ОШБр им. Ивана Сирко Юрий Федоренко заявил, что враг использует раритетную технику во время штурмов на Часов Яр Донецкой области. Однако украинские бойцы уничтожают противника.