Принц Гарри обеспокоен здоровьем принца Филиппа и готов к срочному вылету в Британию, – СМИ (фото)

Принц Гарри, Принц Филипп, Частный самолет, Самоизоляция, Великобритания, Больница
Фото: mainstyles.ru | Супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп

Герцог Сассекский уже заказал частный самолет, чтобы вылететь в Лондон при первой необходимости.

Related video

Принц Гарри обеспокоен состоянием здоровья своего деда, принца Филиппа, и планирует срочно вылететь в Британию, если состояние супруга королевы Елизаветы II ухудшится.

Об этом сообщила газета The Mirror.

По информации издания, Герцог Сассекский уже заказал частный самолет, чтобы вылететь в Лондон при первой необходимости. Его постоянно информируют, как развивается ситуация.

Сейчас принц Гарри находится на самоизоляции вместе с супругой Меган Маркл и сыном Арчи, чтобы при необходимости сразу же отправиться в путь.

Как известно, супруг королевы Великобритании Елизаветы II, 99-летний принц Филипп попал в больницу из-за плохого самочувствия. Его поместили в лондонскую частную больницу короля Эдуарда VII.  Сообщалось, что госпитализация является мерой предосторожности, предпринятой по совету врача Филиппа.

Принц Гарри, Принц Филипп, Частный самолет, Самоизоляция, Великобритания, Больница Fullscreen
Больница короля Эдуарда VII, в которой находится принц Филипп

Издание информирует, что несмотря на то, что в Букингемском дворце настаивают, что госпитализация носила характер предосторожности, принц Филипп останется в больнице на выходные, и возможно на следующей неделе.

Принц Гарри, Принц Филипп, Частный самолет, Самоизоляция, Великобритания, Больница Fullscreen
Больница короля Эдуарда VII, в которой находится принц Филипп

Связано ли его пребывание в больнице с ранее существовавшими заболеваниями не сообщается.

Напомним, 9 января 94-летняя королева Великобритании Елизавета II и ее 99-летний супруг принц Филипп получили первые дозы вакцины от коронавируса.

Стало известно, как принц Филипп собирается отпраздновать свой день рождения в сотый раз. Принц признался, что не очень любит свой день рождения, а потому не хочет никакого шума по этому поводу.

Букингемский дворец подтвердил, что его традиционные вечеринки в саду в этом году проводиться не будут. Эти мероприятия считаются ярким событием в королевском летнем календаре и посещаются десятками тысяч человек. В прошлом году эти вечеринки также были отменены.