Тело стрелка Барданова из Подмосковья найдено в сгоревшем коттедже

подмосковье, стрельба, россия
Фото: МК | Владимир Барданов

Тело стрелка сильно обгорело, будет проведена экспертиза ДНК.

Related video

Тело Владимира Барданова, который открыл стрельбу в Подмосковье, нашли в сгоревшем доме. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Подробности смерти пока неизвестны", — сообщил он.

Тело стрелка сильно обгорело, будет проведена экспертиза ДНК, пишет издание.

Ранее появилась информация, что Владимир Барданов сам поджег арсенал с оружием и боеприпасами. Огонь охватил верхний этаж здания, где находился стрелок. По словам источника, пожар никто не стал тушить, потому что внутри дома могли находиться взрывчатые вещества.

Напомним, Фокус рассказывал все что известно про "Мытищинского стрелка". После того, как к нему пришло ФСБ с проверкой мужчина взял заложников, начал отстреливаться из автоматического оружия и бросил две гранаты.

Стрелять он начал после того, как к нему пришли сотрудники полиции и ФСБ для проверки информации о его причастности к незаконному обороту оружия.

Полицейские предъявили жене подозреваемого постановление суда об осмотре жилого помещения и вошли на участок. В этот момент из окна дома мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия и бросил две гранаты. В заложники он взял собственных дочь и внука, а также ее гражданского мужа. Однако после переговоров он заложников отпустил.