На вечеринке сына Александра Лукашенко якобы выступила украинская певица Вера Брежнева (видео)

Вера Брежнева, Виктор Лукашенко, Александр Лукашенко, сын Лукашенко, Брежнева, лукашенко, минск, вечеринка, беларусь
Фото: коллаж Фокус | Вера Брежнева якобы выступила на вечеринке сына Александра Лукашенко Виктора

В качестве гостя на мероприятии в Минске якобы присутствовал футболист Артем Милевский, который опубликовал в соцсетях совместное фото с певицей.

Related video

28 мая украинский футболист белорусского происхождения Артем Милевский опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с украинской певицей Верой Брежневой (настоящая фамилия — Киперман). В "геолокации" спортсмен указал, что они находятся в Минске.

Вера Брежнева, Виктор Лукашенко, Александр Лукашенко, сын Лукашенко, Брежнева, лукашенко, минск, вечеринка, беларусь Fullscreen
Милевский и Вера Брежнева в Минске
Фото: instagram.com/timi1010

Также Милевский опубликовал в "сториз" своего профиля совместный снимок с российским певцом Валерием Меладзе. Судя по подписи, это фото также было сделано в Минске.

Вера Брежнева, Виктор Лукашенко, Александр Лукашенко, сын Лукашенко, Брежнева, лукашенко, минск, вечеринка, беларусь Fullscreen
Милевский и Меладзе в Минске
Фото: instagram.com/timi1010

А на белорусском Telegram-канале "МотолькоПомоги" появился пост, в котором сообщается, что Милевский, Брежнева, Меладзе и российские исполнители Григорий Лепс с Emin якобы приехали в Минск для того, чтобы посетить вечеринку, которую устроил сын Александра Лукашенко Виктор.

"Вчера в Лебяжьем была "обычная пьянка", которую, как сообщают, "организовал" Виктор Лукашенко. Манышева, Милевского и прочую шушеру туда позвали гостями. Выступали: Вера Брежнева, Лепс, Меладзе, Emin", — сказано в публикации.

Вера Брежнева, Виктор Лукашенко, Александр Лукашенко, сын Лукашенко, Брежнева, лукашенко, минск, вечеринка, беларусь Fullscreen
Telegram-канал "МотолькоПомоги" заявил, что Меладзе, Лепс и Брежнева выступили на вечеринке у сына Лукашенко
Фото: скриншот

Текст сопровождают снимки и видео, снятые якобы во время вечеринки Виктора Лукашенко.

Отметим, Виктор — старший сын Александра Лукашенко. С февраля 2021 года он является руководителем Национального олимпийского комитета Беларуси.

Напомним, после состоявшихся в августе 2020 года выборов Украина на официальном уровне не признает Александра Лукашенко президентом Беларуси. Легитимным главой государства его не признает и множество стран Запада.

Отношения Лукашенко с другими странами мира еще сильнее накалились после того, как 23 мая белорусская сторона вынудила пилотов самолета Ryanair совершить посадку в Минске. После приземления силовики Беларуси задержали оппозиционера и экс-редактора NEXTA Романа Протасевича с его девушкой Софией Сапегой. После этого инцидента целый ряд авиакомпаний, находящихся в Европе, отказался пролетать над территорией Беларуси.