В Индии невеста умерла во время свадьбы, но замуж выдали ее сестру

Невеста, свадьба, Индия
Фото: IANS | Невеста и ее сестра с гостями во время свадьбы в Индии

Гости cо смешанными эмоциями продолжили праздновать, пока в соседней комнате лежало тело девушки, умершей от сердечного приступа. 

Related video

В Индии невеста умерла прямо во время свадьбы, а ее сестру сразу же выдали замуж за того самого жениха. Об этом стало известно изданию India.com.

Девушке по имени Сурабхи 26 мая стало плохо накануне финальной церемонии "ферас", она потеряла сознание и вскоре скончалась рядом с женихом Кумаром Манджешем. Как установили медики, смерть наступила от сердечного приступа. 

Родственники сначала растерялись, однако вскоре кто-то предложил заменить покойную ее младшей сестрой Нишей. Посовещавшись, сторона жениха и невесты согласились с такой идеей и сыграли свадьбу, несмотря на трагическое событие. Вскоре после церемонии и всех традиционных процедур Сурабхи похоронили. 

Дядя покойной невесты, Аджаб Сингх, отметил, что события стали тяжелым испытанием для всей семьи: 

"Одна дочь лежала мертвая в одной комнате, а свадьба другой дочери праздновалась в другой комнате. Таких смешанных эмоций мы еще не видели. Скорбь из-за ее смерти и радость от свадьбы еще не утихли". 

Ранее стало известно, что в реке Ганг в Индии нашли десятки тел людей, которые могли стать жертвами коронавируса. Раздутые и частично сожженные трупы вынесло на берег на границе штатов Бихар и Уттар-Прадеш, сейчас правоохранители выясняют, кто мог сбросить их в воду. 

Писали также, что британка которая вышла сама за себя замуж, отметила 11-ую годовщину брака. Каран Рид из Южного Уэльса утверждает, что разочаровалась в мужчинах, но не смогла отказать себе в удовольствии побыть невестой. 

В Индии жертве изнасилования устроили "коридор позора" ради жестокого унижения. 16-летнюю девушку привязали к обидчику, били палками и плевали в лицо из-за того, что она якобы опозорила семью.