Ваш сын безобразно себя ведет: активисты оставили послание на могиле родителей Путина (фото)

могила родителей Путина, партия мертвых, обращение к родителям Путина, родители Путина, мобилизация в России
Покойных родителей российского диктатора попросили принять меры к распоявшемуся сыну

В обращении к покойным родителям российского президента их попросили принять меры, так как он грозит уничтожить весь мир.

Related video

В Санкт-Петербурге активисты "Феминистского Антивоенного Сопротивления" посетили Серафимовское кладбище, на котором похоронены Мария Ивановна и Владимир Спиридонович Путины, сообщили в так называемой "Партии мертвых". На могиле родителей российского президента они оставили послание, написанное на листе, вырванном из школьного дневника.

"Уважаемые родители! Ваш сын безобразно себя ведет! Прогуливает уроки истории, дерется с соседями по парте и угрожает взорвать всю школу. Примите меры", — сказано в записке.

Что известно об организаторах акции?

"Феминистское Антивоенное Сопротивление" заявляет, что является одной из немногих активных политических сил в России и выступает против оккупационной войны. "Феминизм выступает за развитие общества, помощь тем, кто находится в уязвимости, преумножение возможностей и перспектив, а также за то, чтобы вокруг было меньше насилия и люди мирно сосуществовали друг с другом", — сказано в манифесте организации.

"Партия мертвых" называет себя самой большой партией в мире. "Партию мертвых составляют все мертвые, все живые являются будущими членами партии", — сказано в "уставе" движения. При этом оно придерживается антивоенных принципов и не рекомендует россиянам торопиться с членством в партии из-за объявленной в России мобилизации.

"Дорогие мертвята. Не ходите в военкоматы – вас там съедят, и попросят еще. Не поддавайтесь на призыв так называемой "родины" (на этот булькающий zov ж…пы президента), уезжайте, укрывайтесь, уклоняйтесь (от участия в позорной захватнической войне), — сказано в обращении партии к своим сторонникам от 26 сентября. — Не ходите на работу, откуда вас могут забрать (мертвые не работают), не посещайте музеи и театры: учреждения так называемой "культуры" из тихих колумбариев превратились в пункты рекрутинга трупов, не вступайте в это говно – даже, как они уверяют, "частично". Поберегите планету. Организуйтесь, сопротивляйтесь!"

Напомним, 21 сентября, объявляя мобилизацию в России, Владимир Путин снова грозил ядерным ударом. Руководство Украины и ее союзников — западных стран — не испугалось этой угрозы, пообещав, что на применение Россией ядерного оружия последует решительный ответ.

Генерал-лейтенант США Бен Ходжес уточнил, что, возможно, ответ не последует в виде ядерной атаки, однако будет не менее разрушительным. Он заявил, что удар может быть нанесен по российским военным базам и анонсировал уничтожение Черноморского флота РФ — одного из предметов гордости Путина.