Похожа на человека: мужчина заметил призрачную фигуру, стоящую на обочине дороги (видео)

Девочка, силуэт, фигура, призрак, дорога, машина,
Фото: Getty Images | Водитель грузовика описал ее как стоящую человеческую фигуру с виднеющимися ногами

Водитель грузовика Уильям Черч ехал по одной из самых опасных дорог Аризоны. Мужчина запечатлел на камеру своего автомобиля необычный силуэт, которой показался ему призрачным явлением.

Related video

Уильям Черч ехал по шоссе 87 штата Аризона в 02:30 ночи и с помощью камеры, установленной на его грузовике, заметил необъяснимый блик на обочине дороги. Об этом рассказывает Fox 10 News.

Фигура неподвижно стояла на обочине и водитель решил проверить запись со своей приборной камеры. С удивлением он увидел жуткий призрачный силуэт, описав ее как стоящую человеческую фигуру с виднеющимися ногами, и добавил, что других машин в поле зрения не было.

Стоит отметить, что шоссе SR 87 считается одной из самых опасных дорог Аризоны.

Дорога, ночь, силуэт, авто, грузовик Fullscreen
Шоссе SR 87 считается одной из самых опасных дорог Аризоны
Фото: FOX News

Люди довольно часто стают свидетелями событий, которые довольно трудно объяснить и принять. Семья, которую прозвали "Аддамс", утверждает, что в своем "доме с привидениями" они слышат голоса потусторонних существ и чувствуют запах тухлых яиц.

33-летний Джон Пол Кеннеди и его партнерша 38-летняя Кимми Джеффери говорят, что с момента переезда в новый дом в сентябре 2022 года в их жутком жилище происходят загадочные события. Семья, в которой также есть две дочери, 10-летняя Сноу и 6-летняя Пеббл, передвигается на катафалке под названием "Мортиша". Семья утверждает, что одна из их дочерей обладает способностью видеть призраков и демонов.

Ранее Фокус писал, что жителей Сан-Франциско взволновала "жуткая серенада" на мосту Золотые Ворота. Автомобилисты отмечали, что это не единичный случай и они уже замечали целую серию странных шумов, похожих на "дыхание призрака".

Также сообщалось, что десятки школьниц госпитализированы после игры с доской для спиритических сеансов. Руководители и преподаватели школы сопроводили 28 учениц в больницу после того, как у девочек появились признаки обморока, беспокойства и других симптомов.