Как в кино: в США отвалившееся колесо пикапа устроило зрелищное ДТП (видео)

Авария, ДТП, дорога, трасс, шоссе, колосо, автомобиль, движение
Фото: Скриншот/Twitter | В довершение всего, шина, ставшая причиной аварии, влетела в заднюю часть уже уничтоженного автомобиля

Момент аварии попал на приборную камеру автомобиля Tesla. Отлетевшая шина врезалась в передок Kia Soul, после чего машина подлетела в воздух на несколько метров. Ролик набрал больше восьми миллионов просмотров.

Related video

В США, в Лос-Анджелесе, произошло зрелищное ДТП. Колесо пикапа оторвалось и столкнулось с автомобилем Kia SOUL, который в результате удара взлетел в воздух и упал на крышу. Об этом сообщает Fox News 10.

Приборная камера автомобиля Tesla Анупа Хатры запечатлела эту сцену на шоссе Рональда Рейгана. На видеозаписи видно, как темный Kia Soul проезжает мимо водителя слева, поравнявшись с серебристым пикапом. Затем переднее колесо грузовика со стороны водителя внезапно открутилось и оказалось прямо перед Kia.

Водитель Kia Soul не успел среагировать и врезался передком в эту шину, в результате чего автомобиль подлетел на несколько метров в воздух. Затем машина приземлилась капотом вниз и покатилась по шоссе, после чего остановилась. В довершение всего, шина, ставшая причиной аварии, влетела в заднюю часть уже уничтоженного автомобиля, когда тот просто стоял.

Во время аварии никто не пострадал

К счастью, по словам водителя Tesla, опубликовавшего видео, водитель Kia смог выйти из машины невредимым, что просто поразительно. Ролик набрал больше восьми миллионов просмотров.

Издание отмечает, что во время аварии никто не пострадал.

Ранее Фокус писал, что американского туриста на Ferrari оштрафовали за проезд по знаменитой площади Флоренции. Водитель ездил по пешеходной площади Пьяцца делла Синьория, которая обычно кишит туристами. Его оштрафовали за отсутствие необходимых водительских прав, за парковку в пешеходной зоне и за вождение против направления движения.

Также сообщалось, что кореянка сдала экзамен по вождению на 960-й раз. Ча Са-сун потратила много сил и средств, чтобы получить свое первое водительское удостоверение. Женщина приобрела известность национального масштаба, а популярная автомобильная компания подарила ей новое авто.