Увидела по телевизору: девушка случайно раскрыла измену парня (видео)

Девушка, телевизор, соцсети, TikTok, измена, камера,
Фото: Скриншот TikTok | Увидела по телевизору: девушка случайно раскрыла измену парня

Кайла Гарднер ее подруга во время прямой трансляции заметили, что молодой человек девушки пытался взять номер телефона другой женщины. Мужчина флиртовал с ней и обнимал ее.

Related video

Пользовательница TikTok Кайла Гарднер утверждает, что во время круиза она уличила своего партнера в измене с помощью камеры наблюдения, которая вела прямую трансляцию на телевизор в ее номере. Об этом рассказывает The Independent.

Девушка и ее подруга находились в каюте и переключали телеканалы, когда заметили прямую трансляцию из разных частей корабля. Она думала, что ее парень ушел за едой, а вместо этого он пытался взять номер телефона другой женщины. Мужчина флиртовал с ней и обнимал ее.

"Нет, это не может быть он. Это девушка, о боже, о боже, этого не может быть", — кричала девушка, смотря на экран телевизора.

@kayla.nicole.g Replying to @floridaw0man ♬ I Got 5 On It - Tethered Mix from US - Michael Abels & Luniz

Подруги записали все происходящее на свои телефоны и опубликовали эти видео в TikTok, которые затем набрали миллионы просмотров.

В комментариях в социальной сети люди начали интересоваться, что произошло после описанных драматических событий.

"Что случилось с изменщиком в круизе? Надеюсь, вы выбросили его за борт", — написал один из пользователей TikTok.

@kayla.nicole.g Replying to @crystal.wolfe1315 ♬ I Got 5 On It - Tethered Mix from US - Michael Abels & Luniz

Ранее Фокус писал, что в США девушка с 23-килограммовой собакой в рюкзаке стала звездой соцсетей. Видеозапись, в которой американка Джеки Хорнунг несет свою лайку по кличке Луми, покорила сердца многих пользователей TikTok. Ролик посмотрели более трех миллионов раз.

Также сообщалось, что хитрая корова притворяется спящей, чтобы ее не доили. Фермеры Лора и Джон Броуди стали популярными после того, как поделились видеозаписью "упрямой" коровы по кличке Дорис. Ролик набрал 1,5 миллиона просмотров на платформе TikTok.