Все ради попкорна: лось забрел в кинотеатр, чтобы перекусить (видео)

Лось, животное, дикое животное, кинотеатр, попкорн, снеки, кино,
Фото: Скриншот/TikTok | Лось забрел в кинотеатр

Работники Kenai Cinemas подтвердили, что животное забрело в фойе кинотеатра, порылось в мусоре, съело попкорн и засунуло свою морду в коробку из "Хэппи Мил" от McDonald's, после чего просто ушло.

Related video

В городе Кенай, Аляска (США), лось забрел в кинотеатр, чтобы полакомиться попкорном и другими закусками. Эта сцена была снята на видео. Об этом рассказывает UPI.

Компания Kenai Cinemas подтвердила, что лось забрел в фойе кинотеатра, порылся в мусоре, съел попкорн и засунул свою морду в коробку из "Хэппи Мил" от McDonald's, после чего ушел.

Одна из сотрудников записала видео, как животное вошло в здание. На записи слышно, как она зовет менеджера Рики Блэка, который сказал, что в это время работал наверху.

"Она была за прилавком. Лось не представлял для нее непосредственной опасности. Она говорила, что хватит смеяться", — рассказал Блэк в интервью газете Alaska Daily News о своей сотруднице.

@brekkinsproul #kenaipeninsula #comingattractions #mcdonalds #work #moose #worldstar #kenaicinema @worldstar @mcdonalds_br @wildlife.tv @tiktoktrends #fypシ ♬ original sound - BIG DADDY B

Сотрудники кинотеатра начали кричать на дикое животное и стучали по стенам, пока оно не ушло с коробкой на морде.

Ник Фаулер, биолог из Департамента рыбы и дичи Аляски, сказал, что лоси обычно питаются ветками, листьями и другими растительными материалами.

"Я не знаю, полезен ли "Хэппи Мил" для лося или нет. Однако я могу с уверенностью сказать, что он не входит в его естественный рацион", — рассказал специалист.

Ранее Фокус писал, что в Индии попугай помог раскрыть убийство 9-летней давности. В 2014 году Виджай Шарма вернулся домой и обнаружил, что его жена Нилам была убита. Полиция не могла найти никаких улик пока домашний попугай не начал выкрикивать имя племянника Ашу.

Также сообщалось, что в США турист рискнул жизнью ради селфи с гризли. Мужчина не пострадал, но подверг опасности не только себя, но и животное. По правилам парка, любой напавший медведь будет пойман и подвергнут эвтаназии в интересах общественной безопасности, даже если человек не пострадал.