"Оскорбило" начальство: повару, проработавшему в кафе 27 лет, задонатили $400 тысяч

Мужчина проработал 27 лет в кафе, донат, сбор денег, 27 лет работал в Burger king, награда за лояльность, оскорбило начальство,
Фото: The Today Show | В США щедрые незнакомцы собрали 400 тысяч долларов для повара Кевина Форда

Мужчина стал известным после того, как компания наградила его мешком с безделушками за то, что он ни разу не пропустил смену за 27 лет работы. Люди восприняли это как "оскорбление" со стороны начальства.

Related video

В США щедрые незнакомцы собрали 400 тысяч долларов для повара Кевина Форда, который работает в Burger King. Об этом пишет Daily Star.

Мужчина работает линейным поваром и шеф-поваром в заведении быстрого питания, расположенном в международном аэропорту Маккаррен в Лас-Вегасе (США), уже 27 лет и ни разу не пропустил ни одного рабочего дня.

Американец получил широкую известность после того, как опубликовал видеозапись подарка, который менеджеры ресторана преподнесли ему в честь этого знаменательного события, — пакет с "вкусняшками", в который входили билет в кино, конфеты, ручки, брелоки, чашка Starbucks и другие предметы.

Однако пользователи социальных сетей в комментариях назвали такое вознаграждение "оскорбительным" для его преданной работы и пожелали ему более грандиозного подарка.

Мужчина проработал 27 лет в кафе, донат, сбор денег, 27 лет работал в Burger king, награда за лояльность, оскорбило начальство, Fullscreen
Дочь Форда начала сбор средств на GoFundMe для своего отца
Фото: The Mirror

Дочь Форда начала сбор средств на GoFundMe для своего отца, который столько лет проработал в кафе быстрого питания, чтобы обеспечить ей и ее братьям и сестрам учебу в колледже. Многие люди жертвовали по 27 долларов в честь знаменательной даты, сообщает Mirror.

Форд заявил, что на эти средства он сможет навестить всех своих внуков и обеспечить жизнь на старости. Спустя год для мужчины удалось собрать 400 000 долларов. Недавно американец объявил, что использует эти деньги для выхода на пенсию.

Мужчине удалось навестить своих внуков в Техасе. Он сказал, что сбор средств изменил его жизнь "навсегда".

"Чудо щедрости стольких людей по всему миру позволило мне накопить на пенсию, на будущее моих детей и внуков и даже на то, чтобы когда-нибудь стать владельцем собственного дома — мечты действительно могут сбываться", — добавил он.

Ранее Фокус сообщал, что мужчина, потерявший 6,5 млн фунтов, отсидел в тюрьме и жил на улице. Ли Райан, который сорвал крупный джекпот, потратил деньги на огромный особняк, два супербайка Ducati, вертолет, несколько шикарных автомобилей и самолет. К 2010 году мужчина разорился и остался без крова над головой.

Также стало известно, что женщину вынудили отдать $1,3 млн бывшему мужу. Дениз Росси расторгла 25-летний брак и подала на развод с мужем Томасом всего через 11 дней после того, как выиграла огромную сумму в лотерею, сохранив свой выигрыш в тайне. Суд обязал женщину выплатить сумму, которая составляет стоимость приза.