"Один на миллион": незнакомец оригинально защитил девушку от хулиганов

Незнакомцы пристают к девушке, , харасмент, преследование, насилие, хулиганы, преступники, угроза, девушка, женщина,
Фото: India Times | Иллюстративное фото

Женщинам иногда приходится сталкиваться с необходимостью защищаться от нежелательного внимания со стороны мужчин. В одной из таких ситуаций мужчина решил не проходить мимо и помог молодой девушке избавиться от двух незнакомцев.

Related video

Мужчина заметил женщину, заправляющую свой автомобиль бензином и просящую двух мужчин оставить ее в покое. Очевидно, что ей было не по себе, поэтому мужчина по имени Коди Брет решил взять ситуацию в свои руки и узнать, нужна ли ей помощь. Об этом пишет The Mirror.

Женщинам иногда приходится сталкиваться с множеством проблем, и не в последнюю очередь с необходимостью защищаться от нежелательного внимания со стороны мужчин. К счастью, чаще всего добрые незнакомые люди готовы прийти на помощь, если увидят, что к ним пристают на улице.

Коди заметил женщину, заправляющую свой автомобиль бензином и просящую двух мужчин оставить ее в покое. Очевидно, что ей было не по себе, и она, похоже, была предоставлена сама себе, поэтому мужчина по имени Коди Брет решил взять ситуацию в свои руки и узнать, нужна ли ей помощь.

"Сегодня, находясь на заправке, я услышал, как девушка в возрасте около 20 лет говорит двум другим мужчинам, чтобы они оставили ее в покое", — написал мужчина в своем Instargam.

Незнакомцы пристают к девушке, харасмент, преследование, насилие, хулиганы, преступники, угроза, девушка, женщина, Fullscreen
Иллюстративное фото
Фото: Reddit

Придумав историю на месте, мужчина подошел к женщине и спросил: "Как прошла сегодняшняя встреча, дорогая?" Девушка была несколько удивлен таким вопросом, но быстро сообразила и решила подыграть незнакомцу.

"Она посмотрела на меня и сказала: "Все было хорошо, я расскажу тебе об этом подробнее, когда мы вернемся домой". Я ответил: "Замечательно". Парни поспешно ушли, а она сказала мне, что мой поступок много значит для нее. Я убедился, что парни ушли, и вернулся к своей машине, а когда шел обратно, только и думал, что когда-нибудь другой мужчина сделает также для моей будущей дочери пока меня не будет рядом", — добавил мужчина.

На Коди, который в своей биографии в социальных сетях указал, что он тренер по отношениям и писатель, быстро посыпались комментарии от людей, которые хвалили его за этот поступок.

"Вы понимаете, что возможно спасли ей жизнь, большинство мужчин прошли бы мимо, но не вы, потому что вам небезразличны люди. Вы — один на миллион", — написал один из пользователей Instargam.

Ранее Фокус сообщал, что новички-полицейские спасли людей из тонущей в пруду машины. Прибывшие вскоре на место происшествия помощники шерифа Йорцан Гандиа Арес и Тайлер Касто услышали крики человека о помощи. В "заваленном мусором пруду" они увидели тонущую машину и быстро прыгнули в воду.

Также стало известно, что десятки людей стали жертвами крупной лотерейной аферы. Энтони Линтон Стюарт обманывал пожилых людей, утверждая, что они выигрывали миллионные суммы. Затем мошенник сообщал, что для получения выигрыша жертвам придется заплатить ряд сборов и налогов.