Ломала мебель: женщина сбросила 146 кг и участвует в соревнованиях по бодибилдингу (фото)

Женщина сбросила 146 кг, лишний вес, избыточный вес, похудение, операция, занимается бодибилдингом, ломала мебель, изменила жизнь
Фото: Jam Press | Женщина, страдавшая избыточным весом, рассказала о том, как она поглощала до 6 500 калорий в день

Прежде чем похудеть Джессика Ферро свободно поглощала обед в McDonald's, две большие пиццы, и все равно оставалась голодной через час. Она призналась, что ненавидела свое тело и сталкивалась с тревогой и депрессией.

Related video

34-летняя Джессика Ферро из Австралии весила 228 килограммов. Женщина ломала мебель и не могла поместиться в кресле самолета, поэтому похудела на 146 килограммов. Об этом пишет The Mirror.

Женщина, страдавшая избыточным весом, рассказала о том, как она поглощала до 6 500 калорий в день.

Важно
Все началось с подметания пола: девушка рассказала, как сбросила 45 кг

Смерть отца от сердечного приступа вынудила женщину пойти на радикальные перемены в своей жизни. Из-за избыточного веса она не смогла сделать ему искусственное дыхание. Беспокоясь о своем здоровье, австралийка решила изменить свою жизнь из-за проблем с дыханием, высоким давлением и болями в спине и суставах.

Прежде чем похудеть Джессика свободно поглощала обед в McDonald's, две большие пиццы, и все равно оставалась голодной через час. Она призналась, что ненавидела свое тело и сталкивалась с тревогой и депрессией.

Переломные моменты, такие как сломанная мебель, трудности с выбором одежды, и насмешки в самолетах, стали толчком к изменению ее отношения к весу. Ответы от мужчин, утверждавших, что она недостаточно худая, стали мотивацией для женщины, и она решила стать лучшей версией себя. Сначала она подверглась операции по шунтированию желудка.

Женщина сбросила 146 кг, лишний вес, избыточный вес, похудение, операция, занимается бодибилдингом, ломала мебель, изменила жизнь Fullscreen
Женщина ненавидела свое тело и сталкивалась с тревогой и депрессией
Фото: коллаж Фокус

После того как ей удалили оставшуюся обвисшую кожу, Джессика приступила к занятиям фитнесом и соблюдению здоровой диеты. Ее текущий вес составляет 80 кг. Она даже участвует в соревнованиях по бодибилдингу, о чем раньше и не мечтала.

"Раньше я прятала еду в своей комнате или в ящиках на работе, а по дороге домой заходила в кафе и перекусывала перед ужином. Если бы мне пришлось гадать, я бы не удивилась, если бы мое потребление калорий составляло 4500-6500 калорий в день. Сейчас мой вес составляет 80 кг, и мне потребовалось около пяти лет, чтобы достичь этого результата. Только сейчас я понимаю, насколько сильно мой вес повлиял на мою энергию, настроение, уверенность и готовность заниматься чем-то или даже гулять с друзьями", — сказала Джессика.

Ранее Фокус сообщал, что женщина сбросила 120 кг и заметила опасную опухоль в груди. Бетани Вудворд надоело быть "большой девочкой" и она решила лечь под нож, чтобы раз и навсегда "взять свой вес" под контроль. Это решение помогло спасти ей собственную жизнь.

Также стало известно, что мужчина благодаря "мясной диете" похудел на 36 кг. Брайан Новицки изучал эффективность различных диет и сформировал собственные правила здорового питания, которые подходят ему лучше всего.