Женщина расправилась с мужем за то, что он не повез ее в Дубай на день рождения (фото)

Жена убила мужа, супруги сильно поссорились, не повез в Дубай, ударила мужа, ударила по лицу, обильное кровотечение, женщину арестовали
Фото: Pune Times Mirror | Супруги сильно поссорились

Женщина хотела отпраздновать особенный для нее день в другой стране и получить от мужа подарок на годовщину, но мужчина имел другую точку зрения. Супруги сильно поссорились из-за этих вопросов и женщина решила ударить своего партнера.

Related video

В Индии в городе Пуна штата Махараштра скончался 38-летний мужчина, которого жена ударила кулаком по лицу, видимо, обидевшись на него за то, что он не захотел везти ее в Дубай (ОАЭ) на празднование дня рождения. Об этом пишет India Today.

Важно
Пойман из-за спущенных штанов: яркое нижнее белье грабителя помогло его арестовать (видео)

По словам сотрудников правоохранительных органов, инцидент произошел днем 24 ноября в районе Ванвади. Погибший, Никхил Кханна, по данным полиции, был застройщиком.

"В ходе расследования выяснилось, что у 36-летней жены погибшего, Ренуки, 18 сентября был день рождения. Она хотела отпраздновать его в Дубае, но муж не выполнил ее просьбу. Кроме того, 5 ноября у супругов была годовщина свадьбы, и она ожидала от мужа какого-нибудь хорошего подарка. Женщина также была расстроена, поскольку хотела поехать в Дели на день рождения родственника, но муж не дал ей положительного ответа", — сказал сотрудник полицейского участка Ванвади.

24 ноября супруги сильно поссорились из-за этих вопросов. В порыве гнева женщина ударила мужа по носу, что привело к обильному кровотечению и потере сознания, сказал представитель полиции.

Жена убила мужа, супруги сильно поссорились, не повез в Дубай, ударила мужа, ударила по лицу, обильное кровотечение, женщину арестовали Fullscreen
В настоящее время выясняется, била ли женщина своего мужа только кулаком или каким-либо предметом
Фото: Pune Times Mirror

После того как соседи сообщили о случившемся, на место прибыла полицейская бригада, которая доставила пострадавшего в больницу Sassoon General Hospital, где он был признан мертвым.

Сотрудник полиции отметил, что в настоящее время выясняется, била ли женщина своего мужа только кулаком или каким-либо предметом. По его словам, точная причина смерти будет известна только после вскрытия.

"Мы взяли женщину под стражу, и дальнейшее расследование дела продолжается", — сказал он.

Ранее Фокус сообщал, что вор, задремавший во время ограбления, разбудил хозяев своим храпом. Преступник пробрался в окно дома около полуночи, намереваясь совершить грабеж. Однако ему пришлось скорректировать свои планы, когда он понял, что хозяева жилья еще не ложились спать.

Также сообщалось, что законопослушная пассажирка круизного лайнера навсегда попала в "черный список" из-за жвачки. Туроператор считает, что женщина должна оплатить почти 1700 долларов за круиз, на котором она не была. Позже компания предложила вернуть ей часть денег и возместить стоимость заказанных экскурсий.