Новая жизнь: аллигатор без верхней челюсти стал "перебирать едой" (видео)

Аллигатор без челюсти, животное без челюсти, опасное животное перебирает едой, ест свинину, хозяйка приюта, вирусное видео
Фото: скриншот/YouTube | Животное родилось без верхней части челюсти

Животное получило новый дом и кличку Джоулин. Его новая хозяйка рассказала, как проходит период восстановления аллигатора.

Related video

В США аллигатор, родившийся с половиной челюсти, обрел новую жизнь после того, как его приютила женщина, содержащая приют в туристическом городке Киссимми, штат Флорида. Об этом пишет Daily Express.

Животное, которое его новая хозяйка назвала Джоулин, не могло правильно пережевывать пищу ведь оно родилось без верхней части челюсти.

Важно
Похож на циклопа: детеныш лошади с одним глазом озадачил ветеринаров (фото)

Джоулин была истощена и не смогла влиться в общество аллигаторов. Впервые о необычном животном узнали из сюжета телеканала Fox Orlando. Вирусный ролик в YouTube показал, как Саванна Боан из компании Gatorland Global приютила аллигатора.

Американка рассказала журналистам, что Джоулин "процветает" в новой обстановке и даже стала привередливой в своих диетических предпочтениях.

"Мы предлагали ей креветки, но она не заинтересовалась ими. Мы предложили ей свинину. Свинина, похоже, ей очень нравится. Курица, похоже, ей очень нравится. А вот гребешки ей не понравились", — говорит Боан.

Аллигатор без челюсти, животное без челюсти, опасное животное перебирает едой, ест свинину, хозяйка приюта, вирусное видео Fullscreen
Джоулин стала привередливой в своих диетических предпочтениях
Фото: скриншот/YouTube

Сотрудница приюта также отметила, что Джоулин пока не может завести других друзей-аллигаторов, но она начинает набирать вес, прибавив два килограмма с момента своего появления.

"У нее все отлично, и ей уже намного лучше. И если у нее нет верхней челюсти, это не значит, что она не проживет счастливую и здоровую жизнь здесь, в Гейторленде", — сказала Боан.

Ранее Фокус сообщал, что в США домашний волк напал на трехмесячного младенца. Сотрудники службы спасения смогли оттащить ребенка от животного и доставить его в медицинское учреждение, но было уже поздно. В доме находились и другие дети.

Также стало известно, что мужчина купил двух уток и везде берет их с собой. Марк Колайер не представляет себе жизни без своих пернатых друзей по кличке Дог и Голди. Они следуют за ним повсюду и живут вместе с ним на его лодке.