Партия регионов обвинила оппозицию в попытке фальсификации результатов в 14-м округе

Партия регионов обвиняет Объединенную оппозицию Батьківщину в попытках фальсифицировать результаты голосования в округе №14 в Винницкой области, сообщили в партии.

Related video

"Мне хотелось бы подчеркнуть, что сейчас происходят недопустимые вещи в 14 округе Винницкой области. Представители БЮТ делают все для того, чтобы сфальсифицировать выборы. Они дошли до совершенно недопустимых вещей, когда группы людей пытаются ворваться на избирательные участки и уничтожить бюллетени", - заявил представитель ПР Александр Ефремов.

Азаров отрицает массовые фальсификации на выборах

Он заметил, что в этом споре кандидат от власти не участвует и напомнил, что за такие действия полагается криминальная ответственность.

Результаты выборов в Украине

На данное время ЦИК обработал все протоколы в этом округе, лидирует самовыдвиженец Виктор Жеребнюк (33,32%), за ним следует кандидат от Объединенной оппозиции Иван Мельничук (33,24%). Примечательно, что кандидат от ПР Юрий Гнатюк набрал всего 2,51% голосов и занимает шестое место.

Как сообщалось, в Винницкой области 29 октября неизвестные ворвались в скандальную окружную комиссию №11, устроили разгром и избили нескольких людей.

По материалам Українські новини