Интерьер нового кроссовера Renault Austral рассекретили на официальных изображениях

Салон Renault Austral, Renault Austral, Renault Austral 2022, новый Renault Austral, кроссовер Renault Austral
Фото: Renault | Renault Austral получил виртуальную приборку и большой сенсорный дисплей

Renault Austral придет на смену модели Kadjar. Кроссовер построен на платформе Nissan Qashqai.

Related video

Опубликованы официальные рендеры Renault Austral 2022. Преемник Renault Kadjar близок к официальной премьере – она должна состояться до конца первого полугодия. Об этом сообщает официальный сайт Renault.

Судя по изображениям, салон Renault Austral повторяет интерьер нового Renault Megane E-Tech. Виртуальная панель приборов и сенсорный дисплей портретного формата объединены и их общая диагональ достигает 24 дюймов. К слову, мультимедиа создана на платформе Google Automotive Services и включает навигацию Google Maps.

Салон Renault Austral, Renault Austral, Renault Austral 2022, новый Renault Austral, кроссовер Renault Austral Fullscreen
Renault Austral представят в первом полугодиии нынешнего года
Фото: Renault

Также обращают на себя внимание приплюснутый сверху и снизу руль и высокий центральный тоннель, разделяющий передние сиденья. Известно, что в салоне будет немало отделений для мелкой поклажи: их общий объем – 30 л.

Напомним, не так давно кроссовер Renault Austral показали в камуфляже, что дало возможность разглядеть отдельные детали его дизайна.

Важно
Первые фото нового купе-кроссовера Haval: вскоре его представят в Украине
Первые фото нового купе-кроссовера Haval: вскоре его представят в Украине

Renault Austral 2022 построен на платформе CMF-C/D, которую также использует новый Nissan Qashqai. Кроссовер крупнее предшественника Kadjar – 4,51 м в длину. На выбор предложат бензиновые и гибридные версии мощностью до 200 л. с.

Ранее Фокус рассказывал о самом дешевом кроссовере Renault. Он стоит всего 5500 долларов.