Брэд Питт сдает напрокат свой роскошный дом на колесах стоимостью $1,2 миллиона (фото)

Дом на колесах Брэда Питта, автодом Брэда Питта, дом на колесах, авто Брэда Питта, Брэд Питт
Фото: The Sun | Дом на колесах достигает 14,6 м в длину

Автодом построен по индивидуальному заказу Брэда Питта. Внутри предусмотрены кухня, лаунж-зона, большая спальня и ванная с джакузи.

Related video

В США начали сдавать напрокат дом на колесах, ранее принадлежавший Брэду Питту. Стоимость аренды составляет 6000 долларов в неделю, отдельно оплачиваются топливо и услуги водителя. Об этом пишет издание The Sun.

Гигантский автодом построила в 2010-2011 годах компания Anderson Mobile Estates, ранее создавшая подобный транспорт для Уилла Смита и Леонардо Ди Каприо. Он обошелся в 1,2 миллиона долларов и задумывался, как своего рода семейный транспорт для Брэда Питта, Анджелины Джолли и их шестерых детей. Теперь актер им не пользуется и передал в управление специальной прокатной фирме.

Дом на колесах Брэда Питта, автодом Брэда Питта, дом на колесах, авто Брэда Питта, Брэд Питт Fullscreen
В отделке использованы кожа, дерево и гранит
Фото: The Sun

За основу для автодома взят огромный пятиосный автопоезд длиной 14,6 м. В боковинах предусмотрены специальные выдвижные секции, увеличивающие внутреннюю ширину.

Важно
Toyota полностью прекратила продажу популярных Land Cruiser и Lexus LX: озвучена причина
Toyota полностью прекратила продажу популярных Land Cruiser и Lexus LX: озвучена причина

Во внутренней отделке использованы дорогие кожа, дерево и ткань. Одна лишь кухня обошлась актеру в $60 тысяч – там установлены гранитный стол, плита, духовка, посудомоечная машина и холодильник. Рядом – огромная гостиная на шесть человек.

Также обустроены лаундж-зона с трехметровым кожанным диваном, спальня с большой кроватью и даже ванная с джакузи. Внутри установлены несколько больших телевизоров.

Ранее Фокус сообщал, что на аукцион выставили авто из сериала "Слуга народа". На нем ездил персонаж Владимира Зеленского, Василий Голобородько.