В интернет попали кадры с серийным электропикапом Tesla Cybertruck (фото, видео)

Пикап Tesla Cybertruck, Tesla Cybertruck 2024, Tesla Cybertruck, новая Tesla Cybertruck, электромобиль Tesla Cybertruck
У серийного пикапа Tesla Cybertruck изменены зеркала заднего вида

Серийная версия Tesla Cybertruck отличается дизайном лобового стекла, зеркал заднего вида и фонарей. Ее могут презентовать уже в марте.

Related video

В США за последние дни несколько раз видели электромобиль Tesla Cybertruck. Пикап проходит финальные тесты, причем на этот раз засветился один из финальных его прототипов, который фактически идентичен серийной версии. Фото и видео с электрокаром появились в соцсетях.

Илон Маск подтвердил, что прототип Tesla Cybertruck является финальным вариантом модели – он назвал его "серийной бета-версией". Не исключено, что электрокар продемонстрируют 1 марта во время собрания инвесторов на гигафабрике Tesla в Техасе.

Пикап Tesla Cybertruck, Tesla Cybertruck 2024, Tesla Cybertruck, новая Tesla Cybertruck, электромобиль Tesla Cybertruck Fullscreen
Сзади обращают на себя внимание новые фонари

Новая Tesla Cybertruck визуально отличается от предыдущих прототипов, прежде всего, оригинальными треугольными зеркалами заднего вида. Кроме того, можно заметить новые компактные фонари и измененные задние двери, а у лобового стекла уменьшен угол наклона.

Важно
Дизайнеры представили популярные автомобили в стилистике Tesla Cybertruck (фото)
Дизайнеры представили популярные автомобили в стилистике Tesla Cybertruck (фото)

Напомним, что недавно запуск производства Tesla Cybertruck в очередной раз отложили. Мелкими партиями авто начнут собирать нынешним летом, а вот полномасштабное производство стартует не ранее 2024 года. Кроме того, Илон Маск заявил, что модель подорожает.

Электрический пикап Tesla Cybertruck – одна из самых ожидаемых моделей авто в мире. Его прототип презентовали еще в 2019 году. Электрокар предложат в нескольких версиях, а его топовый вариант сможет разгоняться до 100 км/ч за 2,9 с и проезжать 800 км без подзарядки.

Ранее Фокус рассказывал о завершении расследования резонансного ДТП с участием электрокара Tesla.