Семь мест и оригинальный дизайн: в Украину приехал новый Mitsubishi Outlander (фото)

Mitsubishi Outlander, новый Mitsubishi Outlander, кроссовер Mitsubishi, Mitsubishi Outlander 2024
Фото: Mitsubishi | Mitsubishi Outlander кардинально изменился внешне

Кроссовер Mitsubishi Outlander стал крупнее и выразительнее на вид. Модель в Украине предложат в семиместном исполнении и со 184-сильным двигателем.

Related video

В Украине появился новый Mitsubishi Outlander. Кроссовер четвертого поколения выходит на наш рынок. Подробности модели раскрыли на официальном сайте японского автопроизводителя.

Кроссовер Mitsubishi Outlander кардинально изменился. Он подрос до 4,71 м в длину и 1,86 м в ширину и делит платформу с Nissan X-Trail. Дизайн авто стал выразительнее – с высоким капотом, профилированными боковинами и выразительным "лицом".

Mitsubishi Outlander, новый Mitsubishi Outlander, кроссовер Mitsubishi, Mitsubishi Outlander 2024 Fullscreen
Кроссовер подрос в размерах
Фото: Mitsubishi

Увеличенные размеры сделали новый Mitsubishi Outlander просторнее, что особенно ощутимо на третьем ряду (модель в Украине предложена в версии на 7 мест).

Кроме того, существенно улучшены материалы отделки – уже в начальной версии использована кожа. Также появились виртуальный щиток приборов и новая мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином.

салон Mitsubishi Outlander, новый Mitsubishi Outlander, кроссовер Mitsubishi, Mitsubishi Outlander 2024 Fullscreen
В интерьере улучшены материалы отделки
Фото: Mitsubishi

Новый Mitsubishi Outlander в Украине предложат с 2,5-литровой 184-сильной бензиновой четверкой и вариатором. Средний расход топлива составляет 8,1 л/100 км. Полный привод дополнен режимами для разных типов бездорожья.

Важно
Старая школа: тест-драйв внедорожника Mitsubishi Pajero Sport
Старая школа: тест-драйв внедорожника Mitsubishi Pajero Sport

Базовый Mitsubishi Outlander Intense (1 750 000 гривен) получил диодные фары, бесключевой доступ, камеру заднего вида, трехзонный климат-контроль, датчики дождя и света, подогрев сидений и руля.

салон Mitsubishi Outlander, новый Mitsubishi Outlander, кроссовер Mitsubishi, Mitsubishi Outlander 2024 Fullscreen
Салон кроссовера стал просторнее
Фото: Mitsubishi

Более дорогой вариант Ultimate (1 895 000 гривен) добавляет матричную оптику, панорамную крышу, акустику Bose, подогрев задних кресел, камеры кругового обзора и электропривод сидений. Также в этой версии есть набор систем безопасности – адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение, удержание в полосе, контроль "слепых" зон и усталости водителя.

Ранее Фокус рассказывал, что в нашей стране появится новый Peugeot 2008.

Также мы писали, что в Украину привезли новый BMW 5 Series.