Террорист Мозговой казнил бы Порошенко и объявил бы войну США

Алексей Мозговой / Фото: ИТАР-ТАСС
Алексей Мозговой / Фото: ИТАР-ТАСС

Комбат из "ЛНР" заявил, что все в "освобожденной Новороссии" будет решать народный суд, что хочет навести порядок и что ждет подкрепление в виде "добровольцев в красных мундирах с медвежьими шапками"

Related video

Вожак банды террористов "батальон Призрак", комбриг "ЛНР" Алексей Мозговой накануне незаконных псевдовыборов в Донбассе дал интервью репортеру британского журнала Times, в котором были затронуты вопросы, касающиеся мировоззрения террориста и его планов на будущее.

Видео интервью можно посмотреть на YouTube, так как встраивание на другие сайты запрещено пользователем.

Он признался, что бездельничал до того, как попал в "ЛНР". По его словам, незаконные выборы 2 ноября позволят "говорить на равных с Уркаиной", а также "объявить войну США". Насчет США он оговорился, что пошутил.

Террорист сказал журналисту из Британии, что личный состав его батальона "гораздо спокойнее личной охраны королевы" и подчеркнул, что это "не бойцы, а добровольцы. Террорист также намекнул, что ждет подкрепление от российских властей, назвав их "добровольцами в красных мундирах с медвежьими шапками".

По его словам, вопрос присоединения "Новороссии" к России будет решать народ после того, "как освободим всю территорию".