Кузьму порвала группа Editors

Фронтмен группы «Скрябин» и телеведущий рассказал Фокусу о том, как приобщается к высокому во время гастрольного тура по Украине

Related video


Слушаю

Порвала меня группа Editors. Кайфовая команда из новой волны английского рока. Потом канадский квартет Billy Talent. Я был на их единственном европейском концерте в Варшаве. Очень хороши Bloc Party. Имена новые, но чем больше врубаешься в такую музыку, тем яснее понимаешь: если ты занимаешься музыкой профессионально, то нужно знать новые группы, новые веяния.

Смотрю

Лучше назвать, что я хочу посмотреть. У меня уже два месяца лежит фильм "Престиж", но нет времени добраться до него. Очень понравился голландский фильм о подполье во время Второй мировой войны. Ни одного известного актера, наверное, небольшой бюджет, но картина такая хорошая, что я рекомендую ее всем своим друзьям. Вот только забыл, как она называется. (Судя по всему, речь идет о фильме Пола Верхувена "Черная книга". – Фокус).

Читать

Слава Богу, в связи с долгими переездами у меня сейчас на чтение много времени. Подорвало меня на чтение книг в оригинале. Я английский нормально знаю, но никогда не думал, что буду читать на нем книги. Специально взял с собой в дорогу легкое чтиво. Например, Дэна Брауна Deceptional Point. В оригинале она просто замечательная.