Мел Би из Spice Girls призналась, что у нее был секс с другой участницей группы

Фото: papermag
Фото: papermag

И это была Джери Холливел, известная как Ginger Spice

Related video

Неожиданное признание сделала Мелани Браун, одна из участниц британской группы Spice Girls, более известная под псевдонимами Мел Би, или Scary Spice. В утреннем ток-шоу она рассказала, что имела лесбийские отношения с другой участницей группы. Об этом пишет The Mirror.

Певица призналась, что вместе они провели всего одну ночь. "Мы были лучшими друзьями и это просто случилось. Она меня конечно возненавидит, она ведь сейчас такая шикарная в своем загородном доме с мужем, но это факт. Мы просто тогда посмеялись над этим", - рассказала Мелани Браун и добавила, что у Джерри шикарная грудь.

Fullscreen

Фото: papermag

Еще одна участница группы, Мелани Си, или Sporty Spice, которая также присутствовала на шоу, уже заявила, что ни о чем не догадывалась.

Холливел, которая сейчас замужем за гонщиком Формулы-1 Кристианом Хорнером, успела откомментировать новость. The Sun пишет, что она уже посоветовала своей коллеге по группе "держать рот на замке". Источник, близкий к певице, рассказал, что Мелани сообщила остальным участницам группы о своем интервью, но не извинилась за болтливость. И, как она и предвидела, Ginger Spice была в ярости.

Но 13-дневный тур Spice Girls, который стартует в Дублине 24 мая, вне опасности.

Как ранее писал Фокус: