Мадонна, скрывающая свой возраст, отреагировала на массовые расстрелы в США (фото)

Мадонна, певица, фотошоп
Фото: Instagram madonna | Мадонна все больше "стирает" свой возраст в соцсетях

Знаменитость озвучила собственный вариант решения этой проблемы.

Related video

62-летняя американская певица Мадонна отреагировала на участившиеся случаи массовых расстрелов в США, о чем написала на своей странице в Instagram, добавив к публикации кадры, на одном из которых на ее лице можно увидеть кровь.

"На данный момент в США произошло более 130 массовых расстрелов. А мы добрались только до апреля. Трагедия становится еще более трагичной, потому что она есть", – отметила артистка.

По ее словам, решением проблемы должен стать контроль за оружием.

При этом знаменитость продолжает упорно скрывать свой возраст и публикует снимки, на которых предстает человеком, который лет на 30 моложе того, коим на самом деле является Мадонна. На недавно опубликованной серии снимков она предстала в зеленом махровом халате, на одной из фотографий – и в солнцезащитных очках. Ни одной морщины, естественно, на нем нет.

Однако вопрос, поднятый певицей, сейчас действительно очень актуален в США. Как известно, 7 апреля в штате Южная Каролина бывший игрок НФЛ по имени Филип Адамс убил 70-летнего доктора, его жену, его внуков и 38-летнего мужчину, который занимался устанавливал кондиционер в доме доктора.

В марте в стране зафиксированы еще два массовых расстрела. Первый, произошедший в Атланте, связывают с растущим градусом ненависти к азиатам. Мотивы второго, который случился в Боулдере, штат Колорадо, пока неясны. Полиция только озвучила имя стрелка. Им оказался житель соседнего с Боулдером города, 21-летний Ахмад Алисса.

А 12 октября США всколыхнули массовые протесты, из-за того, что в пригороде Миннеаполиса, штат Миннесота, полицейские случайно застрелили 20-летнего чернокожего Даунта Райта, перепутав тазер с пистолетом.