Воссоединение Джениффер Лопес и Бена Аффлека началось еще в феврале, – инсайдер

Дженифер Лопес, Бен Аффлек
Фото: коллаж Фокус

По словам близких к паре источников, актер и певица много переписывались, что в существенной мере и способствовало якобы вновь вспыхнувшим чувствам.

Related video

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес и их якобы вновь вспыхнувший роман стали топ-темой светской хроники мировых таблоидов, которая обрастает новыми подробностями. Так, ресурс TMZ сообщает о том, что актер и певица начали восстановление своих отношений, прекратившихся в 2004 году, с нежных писем.

По словам инсайдера издания, когда Дженнифер Лопес снималась в комедии "Свадьба из дробовика" в Доминиканской Республике, Бен начал заваливать ее электронными письмами, причем их тон был не просто дружелюбным, а с изрядной долей любви и ностальгии.

Джей Ло на съемках в Доминикане

"Увидев фотографии Дженнифер в Доминикане, Бен написал ей, как красиво она выглядела и как сильно он хотел бы быть там с ней. Конечно, в то время он был занят в Бостоне на съемках фильма "Нежный бар" с Джорджем Клуни, а она все еще была помолвлена ​​с Алексом Родригесом", – пишет таблоид.

Со ссылкой на собственные источники, TMZ отмечает, что в письмах упоминалась любовь певицы к тому, как мастерски пишет ее бывший жених, и в одном из них даже говорилось, что Бен "своим пером может владеть ее сердцем".

При этом информаторы утверждают, что до самого конца съемок в апреле между ними не было физического контакта и свиданий, однако письма сделали свое дело, якобы ускорив воссоединение пары. Уже через две недели после разрыва помолвки с Алексом Родригесом Джей Ло заметили в компании Аффлека в Лос-Анджелесе.

По словам приближенных к ним людей, Бен и Дженнифер после расставания 17 лет назад остались друзьями и поддерживали теплые отношения. В своих интервью актер очень тепло отзывался о бывшей, а однажды даже признался, что во время их романа Дженнифер пришлось столкнуться с волной ненависти со стороны его поклонников.

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, роман Fullscreen
Дженифер Лопес и Бен Аффлек обручились в 2003 году, но расстались в 2004-м
Фото: Открытые источники

После проведенного на горнолыжном курорте отпуска, в СМИ заговорили о куда более тесном общении знаменитостей, чем простая дружба, тем более что и Джей Ло, и Бен сейчас свободны. Актер не так давно расстался с коллегой по цеху Аной де Армас.

Последний экс-бойфренд певицы, узнав о том, что она летала на отдых с Аффлеком, отреагировал на новость весьма эмоционально. По словам источников, он "был шокирован", поскольку до последнего надеялся, что несмотря на расторжение помолвки рано или поздно Дженнифер вернется к нему. Однако певица в этот раз дала ему ясно понять, что пути назад нет. По одной из версий, причиной расставания Лопес и Родригеса послужили слухи о его изменах.