"Он шокирован": экс-бойфренд Дженнифер Лопес отреагировал на ее отдых с Беном Аффлеком

Алекс Родригес, экс-бойфренд
Фото: Alex Rodriguez/Instagram | Алекс Родригес

Экс-жених певицы до последнего надеялся на то, что рано или поздно она вернется к нему.

Related video

45-летний бывший игрок New York Yankees и по совместительству экс-возлюбленный певицы и актрисы Дженнифер Лопес Алекс Родригес не ожидал, что всего через месяц после расставания она улетит на отдых с Беном Аффлеком, сообщает E! News.

По словам инсайдера, близкого к спортсмену, он "очень шокирован" воссоединением Джей Ло с ее некогда женихом Аффлеком. Алекс якобы до последнего верил в то, что им удастся преодолеть разногласия и попробовать начать все заново. Даже после разрыва помолвки Родригес до конца не хотел принимать тот факт, что Лопес может навсегда уйти от него. То, что она так быстро нашла ему замену, ударило по самолюбию спортсмена.

Алекс Родригес с дочерьми

Источник издания отметил, что о совместном отдыхе артистки и актера Алекс узнал из прессы, которая опубликовала эксклюзивные кадры с Алеком и Джей во внедорожнике, а также у самолета.

В свою очередь Лопес, по заверениям анонимных информаторов, не заинтересована в возобновлении романа с Родригесом после того, как узнала о его интрижках на стороне. Она якобы больше не может ему доверять, поэтому решила, что им лучше остаться друзьями.

Дженнифер и Алекс начали встречаться в феврале 2017 года, а в марте 2019 года объявили о своей помолвке. После того, как свадьбу дважды переносили, певица сказала, что, наверное, не хочет замуж, а точку в отношениях поставили слухи об изменах Родригеса со звездой реалити-шоу. Пара разорвала помолвку, после чего Джей Ло нашла утешение в лице бывшего мужа.