Алекс Родригес дал первый комментарий по поводу слухов о романе Джей Ло и Аффлека

Алекс Родригес, Дженнифер Лопес, Бен Аффлек

Бывший возлюбленный певицы не в восторге от слухов о романе Джей Ло, потому что надеялся вернуть ее.

Related video

45-летний экс-бейсболист Алекс Родригес, который пару недель назад расстался с Дженнифер Лопес после нескольких лет отношений, впервые высказался о том, как относиться к слухам вокруг якобы ее возобновившегося романа с Беном Аффлеком, пишет Page Six.

Бывшего жениха Джей Ло только недавно впервые заметили после того, как певица вернулась из отдыха на горнолыжном курорте, где у голливудского актера есть свое шале. Спортсмен приехал в ресторан в Майами, где встретился с тренером по вокалу и близким другом Лопес Стиви Макки.

Когда репортеры спросили, что он думает о Лопес, отдыхающей со своим бывшим женихом, Родригес просто ответил: "Вперед, янки!".

Как ранее стало известно со слов источника. Близкого к окружению Родригеса, Алекс был шокирован, когда узнал о том, что Дженнифер улетела с Аффлеком в Монтану. Он надеялся, что им удастся помириться и вернуть свои чувства, однако последние попытки поговорить по душам пресекала сама певица.

СМИ обнародовали информацию, согласно которой Бен и Дженнифер еще с февраля переписывались, причем письма носили любовный и ностальгический характер. По мнению светских обозревателей, именно они сыграли большую роль в воссоединении пары, которая рассталась в 2004 году, разорвав помолвку. Тогда артистка признавалась, что эта разлука причинила ей "душевную боль".

Сейчас, когда и Лопес, и Аффлек свободны, ничто не мешает им снова начать роман, который так и не закончился свадьбой 17 лет назад.

Кстати, расспросами о возможном возрождении романа знаменитостей репортеры донимают не только Родригеса. Как стало известно, недавно лучший друг Аффлека Мэтт Дэймон оказался в неловком положении, когда на одном из шоу у него спросили о личной жизни его бостонского приятеля.

"В мире недостаточно спиртного, чтобы заставить меня сказать что-то об этом. Я люблю их обоих. Надеюсь, это правда. Это было бы круто", – ответил актер.

Тем временем ни Бен, ни Дженнифер никак не афишируют свои отношения. Дженнифер, например, публикует в соцсетях фото своей семьи: мамы и детей. На фотографиях знаменитость выглядит совершенно счастливой, и ничего не выдает в ней недавнего расставания с женихом. Она провела отпуск с Аффлеком и, по словам инсайдеров, ей было хорошо рядом с ним.