Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова подогрели слухи о воссоединении

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, отношения, коллаж
Фото: коллаж Фокус | Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Рядом с актером певица выглядела расслабленной и счастливой. Несмотря на всплывшие фото, свои отношения они пока что никак не комментируют, оставляя СМИ повод для домыслов.

Related video

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели уик-энд в ее роскошном особняке в Майами, и на снимках, сделанных папарацци, певица выглядела очень радостной, пишет MailOnline, опубликовавший фотографии.

51-летняя Джей Ло широко улыбалась, когда она спускалась по лестнице на улицу, в то время как оскароносный актер шел следом за ней. Также на фото артистка сфотографирована на балконе, принимающей солнечные ванны.

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес Fullscreen
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: The Daily Mail
Дженнифер Лопес, Майами Fullscreen
Дженнифер Лопес на балконе своего особняка в Майами
Фото: The Daily Mail

Эти снимки подогрели слухи о том, что пара, расставшаяся в 2004 году, снова вместе.

Впервые Бен и Дженнифер начали начали встречаться летом 2002 года после знакомства на съемках фильма "Джильи". Они также вместе работали в картине "Девушка из Джерси", а затем Аффлек появился в клипе артистки. В ноябре 2002-го пара обручилась и готовились пожениться в сентябре 2003 года, однако свадьба была отменена из-за чрезмерного внимания средств массовой информации, а в 2004 году они объявили о расставании.

По словам друзей артистки, тогда она испытывала "настоящую душевную боль".

И вот спустя 17 лет они снова стали слишком много времени проводить вместе, чем дальше, тем меньше скрываясь. В последние недели 48-летний Бен несколько раз был замечен в гостях у Дженнифер в Лос-Анджелесе. Кроме того, неделю они провели на горнолыжном курорте в Монтане, где у актера есть свое шале.

Как известно, Дженнифер рассталась с женихом Алексом Родригесом в апреле после двухлетней помолвки. Бывшая пара объявила о своем расставании в совместном заявлении, отметив, что им лучше остаться друзьями.

После очередной волны слухов о воссоединении Бена и Джей Ло, ее бывший опубликовал в Instagram сториз, где заявил:

Fullscreen
Фото: Скриншот

"Я готовлюсь к новому началу в своей жизни. Все, что мне не помогает, исчезает из моей жизни. Возникает новая энергия. Новые уровни открываются для меня умственно, физически и духовно. Я остаюсь терпеливым и знаю, что приближается этот новый этап в моей жизни".

Напомним, одной из причин расставания певицы и спортсмена стали слухи о его интрижке со звездой реалити-шоу. По словам инсайдеров, Дженнифер не смогла больше доверять ему. Пара дважды переносила свою свадьбу, а раз артистка даже говорила, что не хочет выходить замуж.