"Добро пожаловать в Семью!". Сергей Притула в третий раз стал отцом и показал дочь

Сергей Притула, фото
Фото: Сергей Притула/Facebook | Сергей Притула с новорожденной

Девочку назвали Стефанией, а с ее появлением на свет родителей поздравили немало известных людей.

Related video

39-летний украинский телеведущий и волонтер Сергей Притула в третий раз стал отцом. Радостную новость он сообщил на своей странице в Facebook накануне, 25 мая. Жена Екатерина родила ему вторую дочь, которую назвали Стефанией.

"Замечательный день, чтобы появиться на свет, Стефания! Братик и сестричка очень ждали тебя! А мы с мамой благодарим Бога за Тебя! Добро пожаловать в Семью и в океан любви!", – написал он, опубликовав два снимка.

На первом фото Сергей позирует с двумя старшими детьми и беременной женой Екатериной, а на втором – держит на руках новорожденную Стефанию.

Сергей Притула, жена, дети Fullscreen
Сергей Притула с женой Екатериной и детьми Дмитрием и Соломией
Фото: Сергей Притула/Facebook

С пополнением в семье теперь уже многодетного отца поздравили Александр Педан, Егор Крутоголов, Ирма Витовская-Ванца и многие другие.

Сергей Притула, дочь, ребенок Fullscreen
Сергей с новорожденной дочерью Стефанией
Фото: Сергей Притула/Facebook

Старший сын Сергея Дмитрий родился в 2008 году, когда Сергей был в браке с Юлией Андрийчук. После развода супруги сумели сохранить хорошие отношения.

В 2015 году телеведущий женился во второй раз. Его избранницей стала Екатерина Сопельник, с которой он познакомился на "Новом канале", где девушка работала продюсером. 27 июля 2017 года у пары родилась дочь Соломия.

Как известно, Сергей Притула баллотировался на пост мера Киева от партии "Голос", но проиграл выборы. В апреле этого года он заявил, что хочет возглавить "Голос", потому что, по его словам, сейчас из нее пытаются сделать "типичную украинскую партию", управление партией превратилось в Брежнева. Ситуацию усугубляет тот момент, что еще в январе "Голос" полностью обновил состав политсовета и принял ряд технических решений. В том числе было принято решение о прекращении полномочий Сергея Притулы на посту заместителя главы партии. Несмотря на это, Сергей заявил, что не собирается уходить из политики.