Кейт Миддлтон вакцинировалась от коронавируса (фото)

прививка от коронавируса жены принца вильяма
Фото: Instagram / Duke and Duchess of Cambridge

Ранее прививку от COVID-19 получили другие члены королевской семьи: принц Уильям, Елизавета II и герцогиня Камилла

Related video

Кейт Миддлтон получила прививку от COVID-19 после возвращения с тура по Шотландии. Об этом сообщается на официальной странице жены принца Уильяма в Instagram.

"Вчера я получила свою первую дозу вакцины от COVID-19 в лондонском Музее науки. Я очень благодарна всем тем, кто принимает участие в развертывании — спасибо вам за все, что вы делаете", — указывается в публикации.

Прививку герцогиня Кембриджская получила в пятницу, но публикация об этом появилась сегодня. Ранее в этом же музее получил вакцину ее муж принц Уильям. Производитель вакцины, которую получила Герцогиня, не указывается. В королевской семье уже получили вакцину Елизавета II, принц Чарльз и герцогиня Камилла.

Напомним, Фокус выбрал самые лучшие образы Кейт Миддлтон в турне по Шотландии. Ранее герцогиня Кэмбриджская показалась на публике в украшении в честь своих детей.

Кейт и Уильям посетили предпремьерный показ фильма "Круэлла", организованный ими для медиков Шотландии, которые противостоят коронавирусу. Они приехали на одном из самых любимых авто принца Филиппа.