Сестра Китти Спенсер поделилась новым фото со свадьбы в Италии

Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы
Фото: Instagram/Kitty Spencer

Для свадьбы Китти Спенсер модный дом Dolce & Gabbana создал пять роскошных платьев, одно из которых она надела на следующий день после торжества.

Related video

Свадьба племянницы принцессы Дианы, Китти Спенсер, которая состоялась более недели назад, до сих пор обсуждается в светских кругах, и новый повод поговорить о ней подбросила младшая сестра молодой жены миллионера Майкла Льюиса Эльза. На своей странице в Instagram она поделилась снимком, на котором все три сестры позируют на вечеринке после свадьбы, стоя спиной к фотографу.

Девушки наблюдали за красивым закатом, и все три были наряжены в платья с цветочным принтом от любимого бренда Китти Dolce & Gabbana. Показательно, что к дорогим платьям они выбрали удобную обувь без каблуков.

Как известно, 30-летняя дочь графа Чарльза Спенсера на своей свадьбе сменила несколько платьев Dolce & Gabbana Alta Moda. По словам дизайнера Доменико Дольче, ее главное свадебное платье было навеяно ее английским происхождением и "любовью к Италии".

Дизайн в викторианском стиле отличался белым кружевом, высоким вырезом и объемными плечами, а также узким силуэтом и пышной юбкой. На пошив платья ушло полгода, и за это время Китти четырежды приезжала на примерку.

Некоторые фанаты заметили сходство между классическим кружевным платьем Китти и подвенечным нарядом ее матери Виктории Айткен 1989 года. На нем были те же пуговицы спереди, а также длинные фата и юбка.

Леди Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего южноафриканского миллионера Майкла Льюиса, с которым встречалась с 2018 года. На праздновании не было отца невесты Чарльза Спенсера. Он не смог приехать якобы из-за травмы плеча, которая ограничивала его подвижность. Однако бытовало мнение, что он не одобряет выбор дочери, поскольку зять старше за него на пять лет. К алтарю Китти вели ее брат и кузен.

В соцсетях брат принцессы Дианы ни словом не упомянул о свадьбе дочери, зато в очередной раз прорекламировал свою книгу "Белый парус".