Синди Кроуфорд показала, с чем носить ультрамодную парку в стиле пэчворк

Cинди Кроуфорд
Фото: Getty Images | Cинди Кроуфорд

Верхняя одежда, созданная в технике лоскутного шитья, уверенно завоевывает популярность и все больше появляется в гардеробах продвинутых модниц.

Related video

Верхняя одежда в стиле пэчворк – один из хитов сезона осень-зима 2021/2022, однако вещи, выполненные в такой технике, требуют тщательного продумывания гардероба, чтобы образ выглядел цельным. Как и с чем носить пэчворк, продемонстрировала 55-летняя американская супермодель Синди Кроуфорд.

На своей странице в Instagram Синди поделилась снимком, на котором позирует в яркой парке в стиле пэчворк от дизайнера Mira Mikati стоимостью $720.

Синди Кроуфорд Fullscreen
Синди Кроуфорд в парке от Mira Mikati стоимостью $720
Синди Кроуфорд Fullscreen

Яркую парку прямого кроя с поясом и капюшоном Синди Кроуфорд сочетала с белым джемпером с V-образным вырезом и классическими синими джинсами.

"Эта стеганая парка отлично вписывается в пейзаж, воплощая кочевой дух в разноцветном принте банданы в стиле пэчворк, она гармонирует с подходящим платьем или брюками, создавая графический образ с головы до ног", – характеризует свое творение, выполненное в технике лоскутного шитья, сама автор.

парка Fullscreen
Парка в стиле пэчворк
Фото: Скриншот

Ранее мы рассказывали о том, какие пальто будут модными в этом сезоне, а также писали о советах стилистов о правильном подборе гардероба на холодное время года.

Напомним, какие пуховики будут модными в следующие несколько месяцев.