Макс Барских обратился к представителям российского шоу-бизнеса

Макс Барских, Макс Барских о российских коллегах, русском шоубизнесе, русско-украинская война
Фото: max_barskih | Макс Барских

Спор между украинским исполнителем и российскими селебрити набирает новые обороты.

Related video

32-летний украинский певец Макс Барских записал очередное видеообращение к своим экс-коллегам из РФ. Роликом он поделился на своей Instagram-странице.

Сначала артист вспомнил российского рэпера и бизнесмена Тимати, с которым они недавно публично поссорились из-за начала российской военной агрессии в Украине. Барских записал обращение к россиянам, в котором подверг критике их нацию и заявил, что больше никогда не приедет с концертами в Россию. А Тимати в свою очередь вступился за россиян, записав ролик, в котором унизил украинского певца.

"Знаю, что две твои дырки уже давно заняты, не понимаю, как ты нашел время, чтобы освободить свой рот и предъявлять мне какие-то высказывания, когда русские солдаты убивают украинских людей, детей, крушат города…. лучше сиди молча и спасай свою полуобанкротившуюся компанию и жарь свои бургеры", — с такими словами обратился Барских к российскому музыканту, поддерживающему действия путинского режима.

Впоследствии Макс Барских вспомнил певицу Славу.

Макс Барских о российских "коллегах"

"Слава, ты лицемерка! Не так давно пела мне оды любви, а сейчас открыла рот и воняет. Если ты так гордишься тем, что делает Россия с Украиной, садись на медведя и скачи в Сибирь … кричи Россия матушка", — отметил 32- летний артист, обращаясь к российской "коллеге".

После Макс обратился к 47-летней российской телеведущей Яне Рудковской: "Яночка, мне кажется, ты уже давно не видишь ничего кроме логотипов луи виттон. Ты же умная женщина, очнись".

Александр Гудков и Макс Барских. Артист долгое время поддерживал тесные контакты с российским шоу-бизнесом

И напоследок Николай Бортник (настоящее имя артиста) обратился к российской блогерше и певице Ольге Бузовой: "Леди Бу. В Дубае. Тоже улетела. Спасибо Инстаграмму, что избавил нас от твоего присутствия", — отметил певец, имея в виду блокировку соцсети по всей территории РФ.

Также украинский певец поблагодарил российских артистов, которые выразили свою позицию публично и поддержали Украину.

В частности, скандальный рэпер Моргенштерн записал песню и клип, в котором затронул тему войны в Украине.

Напомним, Макс Барских запретил использовать свою музыку на любых российских площадках, даже в сериалах, где она звучала как саундтрек.