Кайли Дженнер сменила имя своего новорожденного сына

Кайли Дженнер, второй ребенок кайли дженнер, вулф уэбстер, волк уэбстер, кайли дженнер и трэвис скотт
Фото: Instagram kyliejenner | Кайли Дженнер беременна вторым ребенком

Родители решили, что имя плохо подходило для ребенка.

Related video

Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер, ставшая во второй раз мамой в феврале 2022 года, решила сменить имя своего новорожденного сына. Об этом знаменитость сообщила в своем Instagram.

Сначала 24-летняя Кайли и ее возлюбленный, 30-летний американский рэпер Трэвис Скотт, назвали малыша Волком (Wolf). Однако родители решили, что имя не очень подходит для ребенка.

Кайли Дженнер сообщила, что переименовывает своего сына Волка Fullscreen
Кайли Дженнер сообщила, что переименовывает своего сына Волка

"Чтобы вы знали, нашего сына больше не зовут Волк. Мы поняли, что оно ему не подходит. Просто хотела рассказать об этом, потому что везде вижу это имя", — отметила Кайли в Instagram-сторис. Однако, как теперь звучит имя сына Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, они не сообщили.

Волк Уэбстер родился 2 февраля 2022 года

Напомним, что 2 февраля 2022 года, в "магическую" зеркальную дату, Кайли Дженнер родила второго ребенка. У них с Трэвисом Скоттом есть четырехлетняя дочь Сторми (Шторм). В эту же дату второго ребенка родила и возлюбленная 54-летнего актера Джейсона Стейтема, 34-летняя модель Роузи Хантингтон-Уайтли. Девочку назвали Изабеллой, а у звездной пары еще есть сын Оскар.

Также Фокус рассказывал о втором ребенке Илона Маска от певицы Граймс, с которой они недавно разошлись. Девочку родила суррогатная мать и ее назвали Экса Дарк Сидерель (Exa Dark Sideræl), однако родители зовут малыша Y, ведь первого ребенка пары, сынаXÆA-XII, называют просто X.